> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флууд

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Флудерская.

0

2

Млин, Ктория, на кого ты нас оставила... Тут такой дурдом творится... да и на прочих ролёвках тоже.. Там НИКОГО нет!!!!!!!

0

3

Да уж.. Одна я как призрак по школе..........

0

4

Я тоже тут.. мысленно.. Я много сижу, только не всё время на одном месте.. Вот уеду до воскресенья, тада будешь одна)

Отредактировано Лиана (2007-08-02 22:19:00)

0

5

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Ты мне хоть скажи, чего делать можно..
Может, я сама описание комнаты придумаю? Ты мне планчик набросай..А?
Хоромы делать не буду, не бойся...

0

6

Текс, я сегодня часов в шесть уезжаю, приеду либо завтра, либо дня через два.
(На всякий случай предупреждаю)

0

7

ТамираРей, я тут лишь помогаю нашему главному админу. Она вернётся - всё опишет. Пока.. просто не затрагивай описание комнаты в своих постах..

0

8

А когда наша директрисса вернется? Уже и человеков давно больше пяти, и все прибывают...
Вчера гости толпми ходили вечером.. Вот еще два зарегилось.. Может, будем начинать?

0

9

Привет, гость!

0

10

ТамираРей, наша Ктория должна вернуться к 15-ому числу.. В принципе, игра уже может быть открыта. Главное - чтобы не возникало путаницы. А то в игру пропускают тех, у кого непорядок с биосом..

0

11

Для открытия игры, мне кажется, необходимо сделать комнаты хотя бы уже набранных учителей, дабы они могли проводить лекции..
Я нашла аватары стариков, можно я зарегистрирую отдельно персонаж - старика? Так будет антуражней.
Имя, к примеру, Старик. Пароль Starik
Вот.
Я тут по коридору иду. Мне самой комнату искать, или меня кто-нибудь встретит?
И еще "А то в игру пропускают тех, у кого непорядок с биосом.." я чой-то это фразу не понимаю....
Объясните чайнику..

0

12

ТамираРей, думаю, роль привратника следует отыгрывать кому-нить из модеров, или самой Ктории. Лекции начнуться чуть позже. Пока у нас фактически каникулы. Комнату ищи сама, я тут временно занята, а остальные сами ещё в замок не попали..
Ну при регистрации многие не указывают способности, или ещё что-то. Им пока играть воспрещается..

0

13

Так я и не собиралась играть привратника, я только предлагаю создать (можно временно) нового персонажа, чтобы под действиями и разговорами старика не светилась твоя аватара...

Отредактировано ТамираРей (2007-08-05 21:32:43)

0

14

ТамираРей, мне самой не нрава, что там моя авка светится)) Но раз Ктории нет, действуем по обстоятельствам.. Думаю, лучше этого старика вовсе убрать.. Он тормозит игру) но всё это к нашему админу))

0

15

Не-е-е.. Старика убирать нельзя.. Это пока основное, из чего состоит игра.. Эх..
Так вот, под ником Старика можешь входить.. Пароль Starik, как и говорила.

0

16

ТамираРей))) слушай, а у тебя что, три перса?

0

17

Текс, я вернулась! Если хотите я буду старика играть.

0

18

Старика я сейчас зарегила..
Рей моя, а Патри.. кто-то там, не помню имя точно, короче учитель - это мой молодой человек играется..

0

19

Элис, это пускай Лиана решает..

0

20

Элис, играй, тока если мона ходы побольше, а то несолидно, если в три строчки)

0

21

Так, сойдёт?(посмотри во вход)

0

22

Мне нравится..

Отредактировано Дорон (2007-08-06 11:11:56)

0

23

Я тут аватары оставлю, все равно мне не нужны..

Отредактировано Дорон (2007-08-06 11:15:06)

0

24

Вот еще.

0

25

Та... люди, вы меня достали... И не чем-то определённым, нет.. Всё, мне всё надоело, хотела я на всех нас**ть... Всё, я пошла играть...

0

26

народ, где вы?

0

27

Для анимешников
http://www.fansubs.ru/humor/article.jpg
Прочитайте, ржать будете, я бы авторшу приложила головой обо что нибудь, что бы дурь выбить....

0

28

Люююди, щас разревусь! Где все? Чесн слово, или разревусь, или тапками бросаться начну! :mad:

0

29

Элис, я появляюсь.. периодически.. Я ещё на пяти ролёвках сижу, так что звиняйте..

0

30

Лиана
понимаю, у самой та же проблема...Но где все остальные кто зарегелись? И ведь что будут отсутствовать не пишут...

0