> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флууд

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Элис, это вечная проблема..

0

32

ПесдеЦ.. называется, не появлялась на форуме какое-то время..

0

33

ПесдеЦ.. называется, не появлялась на форуме какое-то время..

Я пыталась разослать по мейам учасников сообщения, но ни кто не откликнулся...

0

34

Элис, ну не знаю.. Наша создательница куда-то пропала... А как без неё? Я фигею.. И тебе просьба на будущее - не принимай учеников со способностями, не относящимися к стихиям.. Тута школа стихий, так что говорящие с животными немного не катят...

0

35

Меня интересует что требуеться на данный момет от меня как от учителя, скажите плиз, а то я захожу читаю и вижу что никаких изменений по ходу игры нету. Мы дальше старика на входе не прошли.

0

36

DARK-ADMIRAL, как от учителя от тебя требуется в своём кабинете вывесить лекцию и ждать учеников. Они присылают Д.З.. ты проверяешь, и т.д. и т.п. Игра продолжается. Старика счас расшевелим..
Блин, как мне везде успеть, я же тоже играть хочу!

0

37

сильно извеняюсь что я вот так вот исчезла не кого не предупредив, обстоятельства вынудили...... Так вот меня опять не будет неделю, две, сильно извиняюсь...

0

38

ХА!
Это смешно.Тут вообще никто никогда не появляеться.Уже давно!Тут только я и Габби.

0

39

Приветик ВСЕМ!!!!!!! :D

0

40

Привет.Новенькая?

0

41

Ну, повидимому, да.

0

42

И я новенький! :) Мало кто появляется говорите?А вы сами почаще приходите и позовите кого-нибудь сюда.Я друзей обещаю привести!Учителя,незабывайте о нас!

0

43

Тут хоть кто-то бывает? А то в школе так пустынно!

0

44

Я новенький! Куда все пропали??? Как сквозняк по пустой школе брожу.... :tired:

0

45

Я так смотрю, яблокомания набирает обороты. За неделю двое моих знакомых купили iphone xr blue 256 gb. Да и вообще, часто вижу у людей разные айфоны, от пятого до последних версий. Думаю, может, и себе купить... Что я, хуже других, что ли? Тем более, черная пятница во всех магазинах. В первый попавшийся зашел, цена ничего так: https://tehnoezh.ua/apple/apple-iphone-xr-256-gb-blue/ Надо подумать.
ПЫСЫ: А у кого из вас айфон есть?

0

46

Генрих написал(а):

Я новенький! Куда все пропали??? Как сквозняк по пустой школе брожу....

Весна началась, все в реал ушли. Кто гулять, кто двор в порядок приводить, кто ремонтом занялся. На морозе как-то не очень удобно, руки почему-то мерзнут)))
Я сам почти целый день искал более-менее приличный метизы интернет магазин. Их хоть море пруди, а нормальных раз-два и обчелся. Кажется, повезло, нашел: https://santehkomplekt.ua/vspomogatelnye/metizy/. Осталось недорогую столярку найти, и можно заниматься хозяйством.

0

47

Таргитй написал(а):

Это смешно.Тут вообще никто никогда не появляеться.Уже давно!Тут только я и Габби.

И я еще буду появляться...

0