> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вас долго небыло...Я уж думал,вы не придёте.А ипривели меня обстоятельства.Идти больше некуда,плис ко всему хочу продолжать обучаться.
Юмора Тарх не понял и смех показался ему бессмысленным.Он не стал ни улыбаться ни смеяться...

0

32

Я пройти могу,или вы хотите ещё что-то спросить?
Таргитая наченало слегка трясти...Медлительность Старика раздражала.

Отредактировано Таргитй (2007-10-03 13:43:26)

0

33

"Мдя....вот я и прибыл сюда...Старика невидно..Надеюсь он не будет против,если я сам пройду,без его разрешения.."

0

34

-И всётаки,молодой человек, вы слишком спешите.Ладно,что мне с вами делать?Не отправлять же обратно?Проходите.

0

35

Спасибо.

0

36

-Моё почтение!
Алексей поклонился.
-Мне бы пройти...

Отредактировано Алексей (2007-12-28 19:56:59)

0

37

Дафна шла между тихо шелестяших деревьев.
-О, неужели я уже дошла?
Она увидела у входа парня и старика о чём то разговариваюших. Подошла поближе...
-Это школа магии, я не ошиблась?

Отредактировано Дафна Уизли (2008-02-05 08:48:17)

0

38

девушка-демон явилась перед вратами. возле нее стоял молодой человек и девушка. они обращались к столь старому дедугану.
-прошу прощения. я прибыла сюда учитса. возможно вы слыхали что к вам прибудит законая наследница трона повелителя леса? я могу пройти.?] - девушка посмотрела на деда горделиво,жда ответа

0

39

Дафна стояла и ждала ответа, но старец то ли притворился глухим то ли ждёт чего-то. И этот страный парень стоит и молчит.
Вдруг перед ней появилась девушка, от неожидоности Дафна чуть не упала, но смогла устоять. Девушка что то сказала старику, но тот опять молчал.
-Привет, ты тоже учится? Я тут уже полчаса торчу. Все тут какие то молчаливые...

0

40

првет и тебе! а скажи он глухлй?[b] и снова презрительно глянула на деда

0

41

Незнаю, может это проверка на терпение...Если честно мне уже надоело ждать!

Отредактировано Дафна Уизли (2008-04-15 13:23:26)

0

42

да, мне тоже это надоело! давай чемто займемся. например-роскажи о себе. откуда ты и т.д.

0

43

А можно поступить в вашу школу?

0