> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Справочник » недорогой планшет


недорогой планшет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте не дорогой, но чтобы все тянул планшет? Хочу малому купить чтобы он игрался постоянно в него и не трогал мой телефон. А то как не возьму в ноль разряжен. У кого кстати тоже так?

0

2

Это у многих родителей так не вонуйся. Мы частенько заряжаем так телефоны. По тому что ребенок играется постоянно, идея на счет планшета классная. Можешь взять какой нибудь хуавей не дорогой.

0

3

Либо смотреть из дорогих но б/у вариант. Это будет тоже оптимальная покупка, все равно же плншет для ребенка будет.

0

4

Б/у планшет точно брать не надо, так как он мало того что уже использовался, так и убьется в два раза быстрее. Вы лучше возьмите не супер дорогой и навороченный, но за то новый будет. Плюс гарантия и сервисное обслуживание. Посмотрите недорогие планшеты https://stylus.ua/planshety/klass:nedorogie/ в стилусе. Там мне нравится подборка по планшетам. Того же престижио для ребенка с головой хватит, а если ещё подороже рассматривать то хуавей медиапад Т3 будет вариантиком для ребенка тоже классным. Так он вас хоть не будет трогать. Первое время вы конечно поучите его как планшетом пользоваться, а потом все окей будет. Если что-то я говорил о таком вот планшете
https://stylus.ua/thumbs/138x138/dc/c5/687421.jpeg

0

5

weros написал(а):

Либо смотреть из дорогих но б/у вариант. Это будет тоже оптимальная покупка, все равно же плншет для ребенка будет.

А это хорошая идея!

0

6

Да, планшет хороший подарок, только надо взять не самый дешевый. Вот тут продаются недорогие планшеты https://dm.kh.ua/14-planshety Есть Самсунг, Хуавей, Леново и также другие. Отталкивайтесь при выборе от своего бюджета и надобностей. Если надо читать книги или что-то по работе - берите с большой диагональю. На сайте ДевайсМаркет можно взять с гарантией электронику, а еще приобрести чехлы к ним.

0

7

Зачем покупать дешёвый планшет, если у него будут возможности чуть больше чем у калькулятора? Я считаю, что надо брать хорошую модель, например, Айпад https://mcstore.com.ua/catalog/ipad/  На таком планшете можно смотреть фильмы работать, обрабатывать контент для интернета и просто тусить в соцсетях. Выбирайте.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Справочник » недорогой планшет