> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Диван для дома


Диван для дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас присматриваем новый диван для гостинной, и не можем не как определиться. Может знаете где большой выбор диванов?

0

2

Если не хотите переплачивать за различные именитые бренды, то советую тут приобретать мебель от производителя https://coolhouse.com.ua/ . В их магазине большой выбор различных диванов, так что подобрать для себя будет не сложно я думаю. Ну и надеюсь я вам немного сэкономила время.

0

3

Большой выбор у Мебель на заказ и Фаворит мебель

0

4

А вы смотрели мебель для гостинной  в магазине «AltekMebel» https://altekmebel.com.ua/gostinyie/c2/ , мы у них покупали мебель и шикарный диван по скидке. Мебель у них в продаже качественная и по выгодной цене, мы в первую очередь у них выбираем и только потом когд нет там ничего идем на рынок.

0

5

Мы с женой давно хотели себе угловой диван в квартиру купить и вот недавно приобрели его. Среди множества просмотренных моделей в интернете остановили свой выбор на диване Модерн производства белорусской фабрики "СлонимМебель" https://meblivdom.com.ua/p1451306367-di … odern.html. каркас выполнен из натурального дерева, оббит качественной тканью, в комплекте идут декоративные подушки. Диван стал настоящим украшением нашей гостиной. Рекомендую.
https://images.ua.prom.st/3240180868_w640_h640_divan-uglovoj-modern.jpg

0

6

Тим, хто зараз цікавиться меблями рекомендую ще записати собі контакти цього сайту. Тут є меблева фурнітура https://kronas.com.ua/ua/furnitura-270 при чому у дуже великому асортименті. Тут ви зможете знайти меблеву фурнітуру для виготовлення абсолютно будь-яких меблів.

0

7

Владимир Воронкевич написал(а):

Сейчас присматриваем новый диван для гостинной, и не можем не как определиться. Может знаете где большой выбор диванов?

Тоже смотрю, но по габаритам большой просто не встанет. Нужен в районе 150-170 см.

0

8

Cleo написал(а):

Тоже смотрю, но по габаритам большой просто не встанет. Нужен в районе 150-170 см.

Невеликі дивани дуже акуратно та стильно виглядають, тому я теж замовила собі. Меблевими салонами їздили, дивилися і реально все дорого, а ось в інтернет-магазині https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/m … i/pryamye/  нижчі ціни та шикарний вибір. Прямий диван Максі шириною 175 см у бірюзовому кольорі з трьома подушками обійшовся за 15 тисяч, та й плюс доставка.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Диван для дома