> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальный гарнитур

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спальный гарнитур – это набор мебели для спальни, выполненный в едином стиле. В классическом варианте в комплект входят кровать, шкаф и прикроватные тумбочки. Расширенный вариант дополнен туалетным столиком и комодом. Подробнее по ссылке: https://stul-i-stol.com.ua/mebel-dlya-s … ya-spalni/

0

2

Мы спальный гарнитур полностью покупали еще в советские времена). Когда это было большим дефицитом и стоил больших денег.
Сейчас конечно намного проще. Главное чтобы были деньги - идешь в магазин и выбираешь.
Таким образом у нас сначала шкаф-купе появился - очень удобная и практичная вещь. Во всю стену и вверх почти до самого потолка.
Теперь ищем кровать. Деревянную или металлическую - это не столь важно. Важно сразу к ней взять и хороший ортопедический матрас. Или, чтобы два раза не бегать - взять кровать со встроенным матрасом https://soloha.ua/ru/krovati/krovati-so … m-matrasom.

0

3

Заходила на этот сайт как-то, симпатичные гарнитуры.

0

4

Тоже нравится, когда вся мебель в комнате одинаковая.

0

5

Я теж у захваті, коли ліжко з тумбами та шафою зроблено однакове по стилю та кольору. При цьому тішить, що за цінами можна підібрати собі по гаманцю гарний та оптимальний спальний гарнітур. Наприклад, у цьому магазині https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/spalni/garnituri/  безліч гідних варіантів меблів, які надсилають поштою за лічені дні. При цьому в комплекті є все необхідне для самостійного збирання, навіть детальна інструкція.

0