> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Грузчики


Грузчики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

посоветуйте пожалуйста где можно найти хороших грузчиков в Киеве? мы скоро переезжаем нам нужна помощь в погрузке и перевозке вещей.

0

2

Мы нанимали грузчиков в компании Biggy, когда заказывали грузоперевозки в Киеве https://biggy.kiev.ua/ . Платили почасово за каждый час их работы. Если мне не изменяет память, около 80 гривен/час.
Вы можете как отдельно грузчиков взять, так и вместе с грузовиком. Как вам будет удобно.

0

3

Погуглите. В Киеве много ответственных компаний предоставляющих услуги грузчиков и помощи при переезде.

0

4

Вы можете обратиться еще по поводу переезда в компанию Сантранс, в которой я работаю. Устроился недавно, нашел случайно открытые вакансии https://suntrans.kiev.ua/vakansii/ . У нас очень большой выбор автомобилей на разные типы и виды грузов, а также большой штат грузчиков, которые уже имеют огромный опыт работы в этой сфере.

0

5

Охайних і головне тверезих вантажників ми замовляли на цій сторінці. Ну і крім вантажників важливий був сам автомобіль. Очікували стару іржаву Гзель, а то хіба мало чого вони там у себе на сайті напишуть, але немає, приїхав новий красивий бусик.

Отредактировано Petrucho (2021-08-20 12:40:42)

0

6

Так, а чи можна відразу шукати варіанти того як краще все організувати онлайн?

0

7

Якщо часом потрібна доставка до дверей https://www.sat.ua/order/delivery/ то раджу обрати транспортну компанію САТ. Хлопці працюють неймовірно якісно та швидко. Вантаж ніколи не запізнюється, як часто буває у інших перевізників, то в них машина зламалась, то погода заважає вчасно доставляти, то ще щось. У САТ таких проблем немає ніколи. Раджу!

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Грузчики