> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приходилось ли вам идти в частные клиники?

0

2

Мне приходилось обращаться в частную клинику когда у меня обнаружили миому матки https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ очень хорошоий врач попался, теперь хожу с проблемами только к нему

0

3

У меня были проблемы с зачатием когда я пыталась забеременеть с загибом матки https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ и пришлось на протяжении года лечиться и поправлять здоровье, по итогу все получилось)

0

4

Да, неоднократно, я только там и прохожу лечение. Не доверяю городским поликлиникам. Больше всего мне нравится частная клиника R-MEDICAL https://r-medical365.org/ , там опытные врачи по всем направлениям. И что немаловажно, цены на все услуги вполне адекватные, можно позволить себе полноценное лечение. Это проверенное место.

0