> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Посоветуйте хорошую краску


Посоветуйте хорошую краску

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы снова должны начинать ремонтные работы. Все потому, что краска на металлических поверхностях, а их у нас во дворе много, покоробилась. Я так понимаю не выдержала температурных изменений. Девочки посоветуйте хорошую краску, что долго защищает металл от ржавчины!

0

2

Понимаю с чем вы столкнулись. И знаете, я в такой ситуации жалела не денег, а своего времени затраченного на подготовку и покраску. Именно поэтому нашла универсальный вариант, чтобы больше так не играться. А именно краску-эмаль https://farba.market/emali/  она предназначена для защиты от коррозии и еще используется для декоративного покрытия. Но только такая краска и подошла для нас. Уже два года как красили ворота и водосточные трубы, а результат будто вчера закончили. Очень рекомендую.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Посоветуйте хорошую краску