> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Врата » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, решил поменять окна в доме, подскажите пожалуйста где можно заказать?

0

2

Добрый день, даже не знаю чем вам помочь, муж когда то менял, ну мы заказывали  себя в посёлке.

0

3

Добрый день, мы с мужем тоже меняли месяц назад окна в доме, заказывали  «пластиковые окна в Днепре от Фабрика Комфорта (098) 081-88-84». Качественные и современные пластиковые окна.

Отредактировано Лера (2021-05-31 22:22:44)

0

4

Посмотрите какие качественные пластиковые окна изготавливает компания Орион Гласс https://www.orionglass.com.ua/ru/ , я и мои соседи заказали у них окна по приемлемой цене и очень довольны качеством и стоимостью! Окна замечательно держут тепло зимой, приблизительно до 70 процентов так точно как и обещает производитель, нет запотевания, как у нас было в квартире со старыми окнами. Мы довольны очень!

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Врата » Пластиковые окна