> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » О нас » Какой телевизор купить?


Какой телевизор купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаем над покупкой нового телевизора домой. Старый на 32 дюйма, пора бы уже менять. Расстояние до дивана от стены где висит телевизор 3,2 Метра. Какой на это расстояние телевизор надо покупать? А то я нигде не могу найти формулу расчета?

0

2

Формулы рассчета там универсальной нет, просто если 2 метра до телевизора, бери 40 дюймов, 3 метра 50 дюймов, вам с вашим расстоянием будет оптимальной покупка на 55 дюймов телевизора.

0

3

Спасибо за совет, а от какой фирмы брать? Я часто встречаю что многие покупают сейчас не супер дорогие и получается неплохая картинка и приличный звук? Мы вроде, как и хотим сэкономить, но чтобы и качество было.

0

4

Вы же знаете что дешевый сыр только в мышеловке, вам хорошую начинку в телевизор за дешево не поставят. Можно конечно взять и неизвестные бренд, но там очень много читать отзывов и обзоров надо будет. Иначе попадешь на не супер хороший вариант. Как вариант который я бы себе купил это телевизор на 55 дюймов https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-55/ от Kivi 55U600KD они вроде и недорого делают и по качеству неплохие. Если чуть больше бюджет тогда можно брать Xiaomi Mi TV на 55 дюймов или же LG 55NANO806NA все эти варианты будут шикарнейшими как по картинке, так и по звуку.
http://dl3.joxi.net/drive/2021/05/31/0048/0048/3194928/28/0f90d5dfbd.jpg

0

5

Какую бы модель телевизора вы не выбрали, рекомендую вам записать себе контакты вот этого интернет магазина. Здесь, при утере или поломке пульта для телевизора можно будет подобрать себе новую модель такого аксессуара. Вот как пример аэромышь https://pulti.ua/air-mouse. Здесь выбор таких аксессуаров очень большой.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » О нас » Какой телевизор купить?