> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, детки любят кушать пиццу, но я её от слова совсем не умею готовить, и что в такой ситуации мне делать ?

0

2

Добрый день, я могу вам посоветовать очень вкусны рецепт, и тогда я думаю у вас всё получиться.

0

3

Добрый день, у меня похожая ситуация, только нету времени на готовку, прихожу домой уставшая, покупаю пиццу на этом сайте https://mistercat.com.ua Большой выбор пиццы на любой вкус и цвет, всё очень вкусно и не дорого.

0

4

Маша написал(а):

Добрый день, я могу вам посоветовать очень вкусны рецепт, и тогда я думаю у вас всё получиться.

Да этих рецептов полно в интернете. Я уже даже сбился со счёту, сколько я их перепробовал. Но никогда у меня тесто не выходило таким же вкусным, как в пиццерии.
Потом уже со временем я понял, в чём дело. Нужна специальная печь для пиццы для кафе korinf-group.com/equipment/pizza-ovens-resto-line.html, а дома такое оборудование не поставишь, дома приходится довольствоваться обычным духовым шкафом. Так что лучше заказать пиццу на дом, она сейчас недорого стоит, будет быстро и вкусно.

0

5

Обожаю пиццу https://prontopizza.ua/kamyanets/ru/ заказываю очень часто, начинки всегда беру разные, а вот основа очень вкусная. Еще частенько бывают акции, две заказываешь  и третья в подарок. Поэтому очень выгодно здесь заказывать.

0