> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти на трактор Т-25

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня и у соседа по три гектара земли в селе и до этого момента каждый обрабатывал свой участок, как мог. Нанимали трактористов, чтобы пахать, культивировать, сеять и это, естественно, всегда влетало в копеечку. Решили мы с соседом сгруппироваться  и купить свой трактор, как раз есть такой вариант в продаже, Т-25. Правда ему уже пятнадцать лет, но на вид он не убитый и на ходу. Есть проблемы в двигателе, но это исправимо, можно поменять некоторые запчасти и все будет нормально. Если у вас есть адрес интернет магазина по продаже запчастей к Т-25, подскажите в теме, спасибо заранее.

0

2

Вы правильно сделаете, что с соседом купите на двоих трактор. Ведь эта техника нужна всегда, а Т-25 компактный и  маневренный трактор, притом невысокого тягового класса, но в то же время достаточно мощный и универсальный.

0

3

Навряд ли конструктор, создававший когда-то эту машину, мог подумать, что  его детище станет настолько популярным среди фермеров многих стран, а потенциал, заложенный в нем,  позволит освоить самые разные сферы деятельности, при этом став поистине универсальным.

0

4

Сейчас очень много в интернете есть магазинов по продаже запчастей к разной технике и к тракторам разных видов. И это очень удобно для тех, у кого нет возможности посетить магазины и выбирать то, что нужно. Хотя сейчас в интернете в каталогах даже больше можно найти деталей, чем в реальном магазине.

0

5

Это точно, каталог сайта запчастей к трактору Т-25    https://agroplan.com.ua/zapchasti-k-traktoru-t-25/   просто пестрит разными предложениями и если есть затруднение с выбором, на помощь сразу приходят консультанты-специалисты магазина и всегда порекомендуют, какую деталь лучше всего покупать. Я часто пользуюсь такой консультацией и всегда она была очень полезна. Доставка также не доставляет проблем, по Новой почте максимально это двое суток и товар на месте.

0