> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все про ЭКО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, всем доброго времени суток! Пожалуйста расскажите мне, кто, что знает о специалистах делающих ЭКО, цены, отзывы и прочее, т.к. ЭКО - наш последний шанс.  Жена долго лечилась после эндометриоза, как результат - непроходимость маточных труб. Сама она забеременеть больше никак не сможет. Кто справился с подобной проблемой, поделитесь информацией, с чего начинать и куда лучше обращаться?

0

2

Так вы можете сделать эко и непроходимость труб https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … -trub.html не будет этому помехой. Вы на консультации у репродуктолога были? Если нет, то вам нужно побыстрее пойти и проконсультироваться. Ищите нормальный центр с большим опытом работы в сфере репродуктивного здоровья. Может не все так и критично. Ваш гинеколог мог ошибиться с диагнозом.

0

3

я после внематочной делала эко, все нормально

0

4

Мы тоже готовы соглашаться на ЭКО.

0

5

Tirada написал(а):

Мы тоже готовы соглашаться на ЭКО.

ЕКЗ дуже дорога процедура, але й популярна зараз, оскільки у багатьох виникають проблеми із зачаттям діток. Вирішити це питання можна і потрібно, не варто відтягувати. Головне вибрати для себе відповідного репродуктолога та клініку. Я зараз дивлюся на порталі https://uamedtours.com.ua/directions/ek … plidnennya дуже багато інформації щодо ЕКЗ, тому можете почитати та може прояснити якісь питання для себе.

0