> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Пополнение


Пополнение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста можно как то пополнить Pokermatch с телефона?

0

2

А разве так можно пополнять?

0

3

Да действительно сейчас можно пополнить Pokermatch с телефона, благодаря классному интернет обменнику myxa.cc мне понравилось тем что у них самый низкий процент при пополнении, практически все транзакции мгновенны, как по мне это очень удобно и тем более там настолько все просто, что за пару минут и несколько кликов вы уже сделаете перевод.

0

4

Це все добре, але якщо виникли деякі питання про ставки по депозитах, в такому разі радять звертатися до Універсал банку. Є строкові депозити, депозитний калькулятор. Також можна дізнатися про депозити в банках україни на сьогодні які вигідні пропозиції, найвищі внески в банках та інша користна інформація на тему банківських депозитів та умови надання і тарифи.

0

5

Думаю, какую карту сейчас лучше открывать для подобных переводов.

0

6

Стоит один раз потратить свое время и выбрать нормальный банк, открыть оптимальную карту для переводов и выплат. Для себя определила, что это mastercard, который работает по всему миру. Очень популярная платежная система и достаточно понятная для новых пользователей, но я все равно подключила себе услугу concierge-service , с которой узнаю обо всем гораздо быстрее и без ожиданий, пока свяжут с оператором.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Пополнение