> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Подарок дочке


Подарок дочке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что подарить дочке на Новый год - ей 8 лет?

0

2

Приветствую, моей дочурке тоже 8, скоро будет писать письмо Санте - тогда и узнаю, что хочет. А вот если снова будет пони или суслик как в прошлом году - то пожалуй буду снова выбирать по магазинам. Хорошие идеи подарков можешь найти на сайте в подборках  https://otpad.com.ua/blog/podarki-dlya-devochki/ . Я уже присматриваю кукольный дом. Да и всей семье там можно найти презент - рекомендую!

0

3

Что подарить дочке, которая занимается у меня спортом. Вот как-то она обмолвилась что хочет наушники, только я не знаю какие ей выбрать?

0

4

mistertwister написал(а):

Что подарить дочке, которая занимается у меня спортом. Вот как-то она обмолвилась что хочет наушники, только я не знаю какие ей выбрать?

   Я покупал блютуз-гарнитуру себе для занятий спортом от торговой марки JBL Endurance Sprint , посмотрите обзор этих наушников на портале naushnikin. Такие наушники подходят очень для тренировок и пробежек. Наушники продаются в разных цветах, думаю понравятся вашей дочери!

https://naushnikin.ru/wp-content/uploads/2021/04/Untitled-18.jpg

0

5

Моїй донечці лише п'ять років і тому з гаджетами поки що можна почекати. Вона зараз у такому віці, що дуже подобаються ляльки та пупси, тому до дня народження планую замовити їй із магазину https://toy.kiev.ua/toy/kukly-pupsy/  ляльку L.O.L. Якраз DAZZLE у неї ще в колекції немає, тому буде дуже рада поповненню.

0

6

Донечці в цьому році подарувала хороші безпровідні навушники, вона їх дуже давно хотіла і дуже зраділа такому подарунку. Замовляла в інтернет-магазині Еплрум тут широкий асортимент і доступні ціни, також можна взяти в кредит, дуже хороші умови .

0

7

Дома конечно, а где же еще сейчас его будешь праздновать в такой обстановке. Еслли честно, то ддаже к друзьям как-то не особо хочется идти. Да и вообще нет праздничного настроения. У меня его и так не было последние годы, а на этот раз и подавно. Стараюсь конечно как-то поднимать себе его и радоваться. Вот на днях ездила в свой любимый шоурум - 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. решила себя порадовать и купила блендер https://wo.ua/blender-statsionarnyy-cec … 00-go.html .

0

8

Дочке на Новый Год наконец то первый смартфон подарили.
Она долго этого ждала.

0

9

Не такой крутой подарок получила наша дочка в этом году под елочку, но тем не менее мы ей подарили зимние сапоги для девочек https://rozetka.com.ua/sapogi-dlya-devo … 560=63325/ такие очень модные в этом сезоне и дочь давно их просила, и хоть у нее была зимняя обувь, мы все же решили угодить ребенку и еще купить те что ей нравятся.
Она была в восторге.
И вообще, мы часто спрашиваем что ей дарить, а все для того чтобы подарок желанным был.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Подарок дочке