> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Врата » Регистрация


Регистрация

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Петроний, звиняйте.. Если ещё раз вернусь в такой дурдом, ещё невнимателне буду.. Принят.

0

32

Лиана написал(а):

Hextor, укажи, какой именно дар магии.

Имею в виду что магия  с каждым годом наполняет меня все больше и больше, чувство бесконтрольной силы внутри меня, поэтому я и искал школу в которой меня научат пользоваться этой силой, управлять ею и достигать целей.
А остальному я планирую научиться, для этого и хочу попасть в школу

Отредактировано Hextor (2007-08-05 20:57:32)

0

33

Hextor, понимаешь, магия, как правило, выплескивается  в виде чего-то определённого, а не просто бурлит внутри тебя. Мало иметь магию внутри, надо чтобы она вышла наружу.

0

34

Периодические видения унаследованые от матери или умение говорить и показывать людям то, что они хотят увидеть или услышать (создание иллюзий)?
Я никогда не обращал на это особого внимания, разве так не у каждого? ;)

0

35

Hextor, эммм.. запиши это в профиль.. Если есть вопросы - пиши в личку..

0

36

1.Имя, фамилия. Прозвище.
Молли Ридл.-
2.Возраст. Дата рождения.
15.
16 октября
3.Родные.
Мать и Отец.
4.Биография (не менее 10 строк)
Молли родилась в обычной семье.Родители и знать не знали о магии и прочих чудесах!..
Но чем взрослее девочка становилась,тем больше у неё проявлялись способности к магии.
Казалось бы-всё хорошо:понимающие родители и сверхъестесственные способности...но всё оказалось не так,как думала Молли.Родители,испугавшись способностей девочки,отказались от неё когда ей было пять лет.Маленькую Молли отдали в интернат.Больше своих родителей девочка не видела.
В интернате всё оказалось не так уж и плохо.Хорошая еда,уютные комнаты...Вот только все сторонились девочки.Они боялись маленькую Молли...Она могла ненароком поджечь занавеску,или же случайно подпалить подруге платье.Все-и даже взрослые-отвернулись от ребёнка.Друзей в детстве у Молли небыло...никто с ней не общался.В 14 лет-этот возраст считался своеобразным рубежом-Молли решили отдать в колонию.Не потому,что девочка была какой-то криминальной личностью,а ради безопасности своей и других детей.Но в колонии всё оказалось не так,как в интернате...Ужасная еда,строгие,буквально ненавидящие её охранники и няньки...Девочке было очень плохо.И вот один раз,улучив момент,она сбежала.Проскитавшись Бог знает где пол года,Молли,совершенно случайно,наткнулась на школу магии-место,где её должны были понять.Это было её последним шансом на свой путь в жизни и девочка не принебрегнула воспользоваться им...
5. Внешность (не менее четырех строк). Не забываем, что не бывает идеальных людей, так же как и не бывает совсем не красивых.
Короткие(до плеч) розовые(от природы!!!) волосы.Как правило ходит с распущенными,или заплетает в два хвостика.Выразительные зелёные глаза.Красивая,стройная фигурка.Правильные черты лица.Обычно ходит в майке и шортах/штанах,а иногда в короткой юбке.
Не высокая,но и не маленькая-приемливого роста.Из обуви часто носит либо просто босоножки(шлёпки),либо сапоги.На руках часто можно увидеть перчатки,аесли их нет,то простую верёвочку,чем-то смутно напоминающую феничку.На шее,на чёрной верёвочке,всегда носит кулон-синий(а порой голубой) кристалл.
6.Характер (не менее двух строк).
Непоседа.Всё время ищет приключений на свою голову.Очень эмоцианальна.Часто суёт нос не в свои дела.Крайне настырный и неугомонный ребёнок.А после такого...не лёгкого детства,Молли умеет постоять за себя.За словом в карман не лезет.Острый язычок режет как бритва-палец в рот не клади.Вообще очень оптимистичная,жизнерадостная натура.
7.Для преподавателей – какой предмет ведете?. Для учеников - способность.
Способна воспламенять любую часть своего тела(например кончик пальца) без ущерба себе.
8.Настоящее имя.
Ольга.
9. Связь с вами (емейл или аська).
Пишите в личку-дам э-майл.
10. Личное звание (ранг).
-

0

37

Принята, только меил напиши

0

38

Принята, но

могу управлять четырьмя стихиями

Выбири одну стихию
офф. Д. Емец рулит

Отредактировано Элис (2007-08-13 19:03:24)

0

39

1.Имя, фамилия. Прозвище: Дафна
2.Возраст. Дата рождения: 8 августа 1993 года - 14 лет
3.Родные: родители - стражи света.
4.Биография (не менее 10 строк): Родители у меня - стражи света. Когда я была маленькой, услышала об этой школе и загорелась желанием поступить сюда. Меня все отговаривали, говорили, что из меня получится прекрасный страж света. Но я не соглашалась - так сильно мне хотелось учиться здесь. Тогда (мне было 6 лет) по решению Небесной канцелярии моя мать полетела со мной в мир не магов и под видом доброй женщины, которая захотела помочь ребенку, якобы просящему милостыню в метро, сдала меня в лопухоидный детдом. В том мире меня звали Татьяна, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. С 11 лет у меня начали проявляться магические способности - если я злилась, то воздух вокруг меня в радиусе 300м нагревался и было невозможно дышать. Но на меня это не действовало, и я поначалу этого не замечала. Или же я могла предсказывать события. Впрочем, я и сейчас это могу. Но от небесного мира у меня осталась еще одна возможность - летать. Я могу матеарилизовать крылья с помошью прикосновения к кулону, что висит у меня на шее, либо одним желанием, но это пока для меня очень сложно. Так вот, когда уже работники детдома начали замечать что-то необычное во мне, мне пришло письио с приглашением учиться тут. И вот теперь я здесь.
5. Внешность (не менее четырех строк). Не забываем, что не бывает идеальных людей, так же как и не бывает совсем не красивых: светлые длинные волосы, пухлые губки, ярко-голубые большие глаза, длинные ресницы, белоснежная улыбка. Невысокий рост, из-за чего выглядит младше своих лет. На ухоженных руках всегда красивый маникюр. Дафна тщательно следит за своей внешностью и даже в критической ситуации не забывает подумать о своём внешнем виде.
6.Характер (не менее двух строк): весёлый, дружелюбный, отзывчивый. Дафна влюбчива и доверчива, способна пожертвовать всем ради любимого человека. Практически не видит разницы между тёмными и светлыми магами, поэтому дружит со всеми одинаково. Немного обидчива и ленива.
7.Для преподавателей – какой предмет ведете?. Для учеников - способность: матеарилизую крылья, принадлежу к стихии воздуха и могу управлять ею
8.Настоящее имя: Татьяна
9. Связь с вами (емейл или аська): glamour_lady93@mail.ru
10. Личное звание (ранг): ~АнГеЛоЧеК~

0

40

Дафна
Таа, приятной игры.

0

41

- С  древних времен меня звали Халдей, современники зовут Кот. Сам же я себя есче не обрел, ибо смертные именуют именами, а я нет.
- Отроду мне 21, Хотя возрост духовный и телесный имеет огромную разницу.
- Родился я в горах в одном из кочевых племен населяющих територию теперешней Англии, тогдаже это были земли Кельтов, в семье алхимика и матери ясновидицы. С детства любил я темный лес и разные отцовские фокусы со снадобьями. Но так уж случилось что в 6 лет меня украла злая колдунья и наложыла заклятие, которое гласит что покуда я не познаю полностью суть зла я несмогу постигнуть добро. И передала она мне все свои злые знания и умения, после чего отправила меня по миру искать абсолютное зло которое мне предстоит осознать и изучить. Долго блуждая по миру я узнал о некой могущественной школе магии где возможно находяться великие монускрипты которые мне необходимы для познания абсолютного зла и добра. Вот я на пороге школы незная как точно в нее вступить и кем в ней представиться. Но мне нужны монускрипты и я их заполучю .....
- На вид я стройный 1,75 м юноша в черном монашеском балахоне, одет капишон, карие почти черные глаза и задумчивый взгляд, небольшая бородка и целеустремленая походка. Волосы длинные ниже плечь, темные. Вот такой вид у меня когда меня видят обычные смертные, но ночью проклятие дает о себе знать и даже для смертных я выгляжу монахом в балахоне но без лица и лишь с черными глазами по которым меня  можно узнать, и вечно горящий низ монашеской робы наводящий ужас на людей.
Только и слышно в след:
"Упоси Господи встретить проклятого монаха ищющего абсолютное зло".
- Мудр, нерозговорчив, в роздумьях люблю послушать музыку, романтичен но замкнут, во время боя пытаюсь увидеть глаза противника, как и все маги что то бормочю под нос и злобно ухмыляюсь.
- Для учеников - Магия, алхимия, владение огнем сокрытым в каждом из нас, оборона от остальных видов магии в частности светлой. По перечисленным умениям могу быть учителем, хотя совершенству учяться всю жизнь.
- Настоящее имя Евгений
- Связаться можно по аське указаной в профиле (tugar@gala.net)
- Archmage (Архимаг) теперешнее название Адепт

Отредактировано DARK-ADMIRAL (2007-09-22 00:18:48)

0

42

DARK-ADMIRAL
Дополни био и характер. Ещё скажи именно кем ты являешся учеником или учителем.

0

43

DARK-ADMIRAL
принят

0

44

1.Имя, фамилия. Прозвище. Габриэль, Габи. Прозвища нету.
2.Возраст. Дата рождения. 28 марта, 1991 года. 16 лет.
3.Родные .....
4.Биография (не менее 10 строк) одним прекрасным летним утром очнулась в лесу. Никак не могла ничего вспомнить: ни кто она, ни как зовут. В этом же лесу наткнулась на мага Картибрелла. Стала его ученицей. 5 лет проучилась у мага в домике в том самом лесу. Получила имя Габриэль Картибрелл Лесная. Стала профессионалом по приготовлениям зелий, особенно ядов. Прекрасно разбирается в травах. В совершенстве владеет самурайскими мечами. После смерти мага получила его силу превращаться в белую волчицу, и понимать язык животных, отправилась странствовать по миру, искать родных. За два года путешествий так и ничего не вспомнила о себе и не узнала. Во время странствий, подрабатывала тем, что изгоняла нежить и продавала различные зелья. Потом попала сюда.     
5. Внешность (не менее четырех строк). Не забываем, что не бывает идеальных людей, так же как и не бывает совсем не красивых.
Золотые волосы собраные в косу, или распушеные, глаза ярко карие, как кора дерева. На правой щеке ближе к уху, маленькое родимое пятно ввиде сердца. Невысокая, стройная.

http://re.foto.radikal.ru/0709/d1/6b86b10d19a6.jpg

6.Характер (не менее двух строк). Умная, добрая, ненавязчивая, весёлая, влюбчивая. Серьёзная когда надо
Колкая на язык, эмоциональная. Немного не понятливая. Только увидивших её людей не понятно
как она может всегда смеятся. Всегда хорошее настроение  несмотря не на все.
Успокаивает всех своей надоедливасью.
7.Для преподавателей – какой предмет ведете?. Для учеников - способность владение магией огня, земля подчиняется,но не всегда. Владение мечами карате, понимаю язык животных.
8.Настоящее имя. Лизка
9. Связь с вами (емейл или аська).  ICQ#: 387-358-775 
10. Личное звание (ранг). Светлая, играющая с Тьмой...

0

45

Габриэль
Принята

0

46

Элис
Уря!!!Фенкс

0

47

1.Имя-Таргитай
2.Возраст.- 17 лет
3.Родные-непомню их
4.Биография.-Где родился-незнаю.25 октября 1988 годы меня подобрала какая то бабушка на опушке леса.В течении 16 лет жил у неё.Помогал как мог.она умерла.тогда я замкнулся в себе,естественно от горя,а не от счастья.несколько месяцев был в замкнутости.Вдеревне,в которой мы с бабушкой жили народ уже почти забыл меня и,странное дело,при встречах пугался.Так жизнь продолжаться не могла и я ушёл в лес.Очень глубоко влесу нашёл небольшую пещерку и занял её.неделю там прожив я понял,что становлюсь неплохим охотником,и что мне нравиться убивать.ещё через несколькоднай в моей пещерке появилась бабушка.Та самая,которая подобрала меня и воспитывала,а в недавнем времени умерла!Я не мог поверить глазам.она рассказала всю правду.Говорила она долго.О том,что она некромант,что на самом деле она не умерла,а ей надоело лгать мне и вообще жить среди людей.Она нашла во мне какую то "искру"(так она говорила) и старалась её развить.этой искрой была магия.Так как бабушка была некромантом,то ничему другоме кроме как некромагии научить меня немогла.это было ужасно,но мне это нравилось.ночами ходить на кладбища и оживлять мертвецов,спать в гробике,варить зелья из летучих мышек-это всё так здорово!несколько дней назад ночью на кладбище Клоарра(бабушка) скончалась.и это уже были не шутки.Часть её силы я получил себе,таково было её завещание.Силу я получил,но от такого шока(она действительно умерла)я потерял память.воскресить её мне не удалось((((.После тго как я потерял память я не помню что со мной было.очнулся я уже здесь.
5.Внешность.- Ярко рыжие волосы до плеч.Всегда растрёпанны.Ярко изумрудные глаза кажуться несчастными.в них постоянно отражаеться что-то грусное и злое.слегка выступают скулы.губы тонкие,с горькой усмешкой.рост примерно 187см.Телостложение очень хорошее(спасибо Клоарре и её нагрузкам).нет ни капли жира.На одежду особого внимания не обращаю.Что есть..впринцепи тоже без разницы...
6.Характер.-Целеустремлён в своих действиях.Часто очень задумчив.не вспыльчив.Любит подколть кого-нибудь(в прямом смысле слова).Мрачен,мудр.Слегка труслив.его сложно понять другим.Почти неразговорчив.любит замыкаться в себе.Предпочитает доверять,но проверять.И ещё одно никогда(!!!)не трогайте его,если он чем-то занят.
7.Способности.-способности некромага.угадай какие.Плюс ко всему-оборотень.Может превращаться по желанию,что делает очень редко.К сожалению в полнолуние превращение не обратимо.Превращаеться в большого чёрного волка.(бонально,но правдиво)
8.Настоящее имя.-Таргитай.Ласково-Тарх.
9.Связь.-ася-382-183-285
10.Личное звание.-Некромант

Отредактировано Таргитй (2007-10-23 15:52:13)

0

48

Таргитй, принят. Добро пожаловать! Плевать на правила, пусть будет некромант..

0

49

1.Имя(прозвище)-Вещий Олег.Нелюблю,когда так называют.Лучше просто Олег
2.Возраст.Дата рождения.-возраст непомню.выгляжу на 20 лет,но это только визуально.Многое достигаеться при помощи магии...
3.Родные.-Больше не осталось в живых.
4.Биография.-Родился в лесу.В деревушке.Тогда деревушки ещё не называли.До 14 лет жил в ней.После за провинность меня изгнали из деревни(причину указывать небуду)выйдя из нашего леса немог поверить,что существуют ещё и поля,пустыни,большие города.очень длительное время путешествова по свету,набирался уму-разуму,учился магии.после нескольких сотен летпоявился город Киев.а ещё через сотню лет я стал там князем.меня пытались убить.В чере моего покойного коня подсунуси гадюку.но я с живыми существами хорошо лажу, я смог избежать гибели.далее жил в пещерах,за то время сильно исхудал,но пришло моё время и я вышел в свет.я участвовал в крестовом походе,во всех мировых войнах.каждый раз мне удавалось выжить...возможно благодоря магии.с недавнего времени мне стало грустно от одиночества.мне захотелось поведать молодому поколению о старых временах,рассказать то,что я знаю,научить ребят быть на короткой верёвке с животным миром.Именно за этимя и пришёл сюда.И вот теперь стаю перед воротами Школы Магии Земноморья.
5.Внешность.-на вид молодой парень,с золотыми волосами(визуально).ярко-синие глаза смотрят с добротой.Пухлые губы почему-то всегда нравились девушкам...Подтянутая фигура.Стройный и высокий.рост 190 см.на левой щеке длинный шрам.на лице выражено некое удивление.не идеален,но симпотичный))))
6.характер.-добрый,любит помогать людям.иногда погружаеться в свои мысли на столько,что сложно его дозваться.чусвует себя чуть ли не отцом всей молодёжи.иногда любит покомандовать и бывает очень строг,но он всегда справедлив.
7.Для преподавателей – какой предмет ведете?. -хотел бы вести здесь урок по магическим животным.
8.Настоящее имя.-Олег
9.связь.- мыло- foxy_92@inbox.ru
10.Вещий мудрец

Отредактировано ВещийОлег (2007-10-02 17:27:26)

0

50

Я всё отлично понимаю,но долго мне ещё Старика у ворот ждать???

0

51

ВещийОлег если провинность и вправду малая, то смысл было тебя изгонять? исправь.. И потом, как реально прожить больше сотни лет, и не постареть? Тоже исправь..
Таргитй, не флудите, млАдой человек, мы тоже люди, тоже имеем личную жизнь.. Так что имейте совесть и немного подождите.

0

52

Лиана Исправил.жду вашего разрешения или запрета на начало игры.

0

53

ВещийОлег, в принципе, учитель по магическим животным уже имеется, но он не появляется. Если ты будешь играть регулярно, то вперёд и спесней) В остальном всё окей) Принят)

0

54

1.Имя, фамилия. Прозвище.
Мираа - Мираж
2.Возраст. Дата рождения.
13 01.10.94
3.Родные.
Сирота
4.Биография (не менее 10 строк)
Родилась в Нью-Джерси. Мать умерла при моем рождении. Отец умер кога мне было пять лет. Меня отдали в детский дом. В шесть лет мои спасобност проявились. Однажды я просто исчезл когда меня достали и я захотела уйти, но не могла. Как потом говорили там где я проходила остовались красные лепестки роз. Так меня нашли. Все были испуганны и многие со мной не общались. Да и впринципе мне не особо этого хотелось. Я любила одиночество. Когда я остовалась одна я писала. Да и сейчас пишу. Мне первого октября испонилось 13 лет. И я незнаю что меня ждет впереди.
5. Внешность (не менее четырех строк). Не забываем, что не бывает идеальных людей, так же как и не бывает совсем не красивых.
Невысокая девушка. Шатенка, волосы достают до пояса. Глаза хамелионы. Хоть мальнькая но уже есть формы.
6.Характер (не менее двух строк).
Добрая люблю животных и расстения. Хоть и может покозаться что все хорошо то глаза говорят за нее. Цвет её глаз зависит от её состояния. если все хорошо то глаза белые. Невидно даже белка один только зрачок. Если она счастлива то зеленые, а если сердится красные. Так же у нее меняется цвет волос. Из-за этого друзья прозвали её Мираж. Незаешь в какой момент будет цвет её глаз или волос.
7.Для преподавателей – какой предмет ведете?. Для учеников - способность.
Исчезать при сильном желании
8.Настоящее имя.
Даша
9. Связь с вами (емейл или аська).
dasha1194@mail.ru
10. Личное звание (ранг).
Не верь своим глазам

Отредактировано Мираа (2007-12-15 20:27:49)

0

55

1)Имя,Фамилия,Прозвище:
Имя Алексей,прозвище окрабат.
2)Возраст.Дата рождения:
Непомню,но примерно 17.
3)Родные:
Я уже заметил,что в этой школе собрались почти одни сироты.Я,ксожалению,не исключение.Я непомню кто они и незнаю где.Но когда-нибудь обязательно выясню.
4)Биография:
Я помню только последние 3 года.Я очнулся где-то в горах,географию я и сейчас плохо знаю,когда я очнулся,голова болела ужасно,всё было какбудто в тумане.Моему взору открылась ужасная картина:4 мёртвых полураздетых мужчин,да ещё каких!Явно воины.Один из них лежал совсем рядом сомной в странной поза и двумя стрелами в спине,я думаю что этот человек меня прикрыл.Я сам был весь в своей и чужой крови,из головы шла кровь.Я неиспытывал никаких имоций и долгое время немог понять что случилось и вообще кто я и где.Там я просидел недвигаясь несколько часов,сапоги мне оставили,видимо грабителям хватило другого добра,или они им малы оказались.Я решил,что на нас напали и ограбили.А эти четвера были,возможно,мои телохронители.Возможно я был из богатой семьи,но этого,достоверно,мне неизвестно.Я побрёл куда глаза глядят,чтоб добраться до населённого пункта.В кустах неподалёку нашёл мечь,ржавый,но другого оружия у меня небыло.Я шёл несколько дней.Пару раз прятался от диких животных,или отбивался,как мог,получая новые ранения.Перебинтовывался кусками рубашки,взятой с собой,она принадлежала одному из убитых.Пил и ел мало(нечего было)До одинокой деревушки добрался в измождённом полуживом состоянии.Там меня выходили,но потом заставили работать бесплатно(за то,что меня вылечили)Я работал в кузнице вподмастерьях.Чужаков в деревне нелюбили,даже таких молодых и безобидных как я.На до мной издевались и дрались мальчишки.Некоторые взрослые шпыняли.Однажды я стащил одну из пяти лошадей деревни и ели на неё взобравшись,ускакал в ближайший город(который оказался не такой уж и ближайший)где он находиться я предварительно выведал.В городе работу мне найти не удалось(много желающих)Там я познал основы воровского ремесла,меня прозвали окрабатом.Иногда я чувствовал необыкновенную лёгкость и свободу!Волен,как ветер.Я начал замечать за собой проявляющиеся странности,у меня стали проявляться интересные способности связанные(с одним из элементалей-воздухом).Однажды,в музее(пробрался туда,уж интересно очень было)многие хвалили его и я решил посмотреть.Там оказались и артефактный оружия и предметы,великолепные доспехи и броня.И вдруг меня потянуло вперёд,меня звало что-то.Я увидел на стенде великолепный широкий,неочень длинный меч.Тут всё оружее было прекрасно,но это меня просто притягивало,я понял что оно должно быть моим!Я позвал на помощь ещё двоих друшков и попросил их помочь мне украсть мечь.Их пришлось достаточно долго уговаривать и с условием,что выручку от продажи меча делим попалам,я согласитлся(разумеется продовать я егонесобирался)Мы с большим трудом,ночью,выкрали его,но одного из моих дружков поймали.Другому я сам заплатил его долю(большую часть всего накопленного мной капитала.)Я и так был быстр и гибок,а с мечём...Я прятал его за чертой города в лесу(лес был совсем рядом)там и тренировался,как мог.Можно сказать,что сам мечь меня тренировал,я просто знал что надо делать.Он являлся как-бы продолжением меня и явно был связан с элементалем воздуха.Потом я научился его разъединять.Он разъединялся попалам,превращаясь в два лёгких меча.Я научился соединять и разъединять его быстро.То почти двуручный,то два быстрх,лёгких.И когда я в очередной раз "играл"влесу со своим оружием,меня окликнул старик,приблежения которого я даже незаметил.Он показал мне несколько приёмов с мечём и несколько фокусов,я встречался с ним несколько раз.Он рассказал мне об этой школе и дал странное имя-Алексей.Память ко мне так и не вернулась,терять мне нечего,вот я и согласился.(незнаю только зачем старик помог мне)
5)Внешность:
Рост 178 см.Телосложением немного сухощав,но жилест и гибок.Блондин.Внешность,как кто-то выразился,интеллигентная,глаза голубовато-серые.Хитрый прищур глаз.Немного бледноватая кожа.Волосы чуть выше плеч,всёвремя растрёпаны.Люблю лёгкую светлых тонов одежду.Правда носил одежду тёмных тонов,пока был вором(практичней)меньше пачкается и выделяется из тольпы.Но перед тем как отправиться в школу,старик купил мне белую водолазку,белую куртку с синей оторочкой,синеватые штаны и сопаги из мягкой кожи.
6)Характер:
Я весёлый,немного скрытный.У меня почти всегда на лице одно,а внутри совсем другое,трудно понять о чём я действительно думаю.Память у меня замечательная,то что было после удара по голове,помню отлично(наверно побочный эфект)Хитрый,любознательный,даже больше-любопитный,от чего несколько раз и страдал.Никогда не обещаю ничего,если не уверен в выполнении этого обещания.В жизне всё надо попробовать!(ну почти всё)Я люблю компании(причём хорошие)своих так сказать однослуживцем я таковыми несчитал.Люблю общество девушек(причём как друзей).Немного подозрителен,этих трёх лет мне хватило чтоб избавиться от излишней доверчивости.Ещё я умею неплохо играть на флейте(Флейта-ещё одна моя собственность из небольшёго списка)
7)Способности:
Я гидок и быстр,далеко и высоко прыгаю,но по серьёзному мои способности проявились,когда меня поймали в башне при моём воровском занятии и выбросили из окна(а высота там немаленькая)видимо из-за страха мне удалось изменить плотность воздуха у земли и значительно затормозить падение,отделавшись несколькими сениками.После,развивая эту способность,мне иногда удавалось уплотнять воздух в некоторых местах,создавая как-бы невиденные ступеньки,даже высокие отвесные стены перестали быть для меня преградой,правда однажды я сорвался и неочень-то удачно на этот раз.Ещё я научился использовать ветер и воздух в трненировках с моим мечём.Мечи становились лёгкими и быстрыми,а однажды мне удалось послать удар меча на небольшёе расстояние по ваздуху(на дереве остался неглубокий след)повторить мне неудалось неразу.Я уверен,что это всё мохно развить.
8)Настоящее имя:
Алексей.
9)Связь с вами емейл:
symrak_x@mail.ru
10)Личное звание(ранг):
Волен как ветер!

Отредактировано Алексей (2007-12-16 15:57:29)

0

56

Алексей
Принят

0

57

1. Дафна Уизли
2.15лет, 26.05.92
3.О-о-о, зря вы про родных спросили. Папа у меня Билл Уизли, мать Флер Де Лакур, есть сестра Денна, и много дядей и тётей и еще больше двоюродных сестёр и братьев!!!
4.В хогвартс как не странно я попала с 2 курса, в 12 лет у меня не проявились способности, точней проявились, но очень незначительные, хватало максимум на Акцио, и то кое как, родители очень за меня боялись что я так и не смогу попасть в Хогвартс, но всегда меня подерживали. И в одинь день где то 28 августа перед началом учебного года я сидела и смотрела как моя младшая сестра собирается на поезд Хогвартсэкспрэс и вдруг во мне что-то взорвалось я началла кричать на Денну, (за что мне потом было очень стыдно!!!)выхватила волшебную палочку и как заору "Левикорпус" и о чудо, оно сработало, моя сестра беспомощно повисла над землёй. Так я попала в Хогвартс.
5.Рост 165см. Белые, длинные волосы, голубые глаза. Хрупкая, но гибкая. Не признаю юбки не в каком виде. Ношу вещи серебристого и голубого тонов.
6.Веселая, задиристая, дерзкая, но только со своими друзьями. Когда на горизонте появляется новый человек, зажимаюсь и приглядываюсь. Поэтому многие считают меня "не от мира сего".
7.У меня очень интересная способность, но не сильно помогает в обыденной жизни. Я могу нарисовать ближайшее будущее, но не глобальное, а так мелочное. Это способность у меня развилась ещё когда остальная магия не появилась.
8.Таня
9.dafna0792@mail.ru
10.серая как мышь снаружи и могучая как львица внутри.

0

58

1.имя:Dream(меня так называют все!)
2.возрост:15лет,06.04.93
3.родные:я сирота
4.био:радилась я в большой вилле, на окраене маленького города. мои покойные родители были самыми богатыми в нашем городе. поэтоме не удивительно что их убили. когда произошло убийство, мне было 2 года. моя нянечка пошла в магазин на том краю города, поэтому она осталась жыва и воспитывла меня она. когда я подросла(7 лет) тетя Мюриэль(няня) розказала мне все. я не очень ростроилась, но ушла в свою комноту. через пару дней, я решила пойти в лес, который рос недалико от дома. взяла с собой хавчика, палатку, постель, посуду(не много, только для меня) и пошла в лес сказав тете что может задержусь там на пару дней. на то врямя мне было 8 лет( у меня было день рождения). брела я лесом и увидела зайчика который встрял в ущелину. я подошла и помогла ему выбратса. на мое большое удевляние он стал на две лапы и офицально произнес: " мы ждали вас! следуйте за мной и вы уенаете в чем дело" не услышав ответа, он обернулса и поскакал. я пошла за ним. пришли мы к дивной месности. там стояла изба. заяц покрутилса но одной лапе и дверь избушки открылась! с нее вышла пожелая женщина с словами"принцеса вернулась в родной дом. мы ждали вас мисис Dream." после милой беседы я узнало что я законная наследница трона. я должна стать королевой леса, поэтому могу понимать и зверей и всю природу. старушка окозалась няней Мюриэль. по законам леса, я должна была научитса управлять стихиями, поэтому меня прислали суда. моя главная стихия - земла. она идет мне навстречу. я на стороне тьмы, хотя по внешности этого не скажеш.
5.внешность: природный дар менять внешность
основная: очень красивая(как ангел), элегантная, длиноволосая. у меня волосы фиолетово-черного отенка, глаза темные, но очень красивые. имеютса бело серые крылья.
я худая, но не как столб, в 15 лет имеетса фигурка, канешно не90-60-90! но для 15 лет очень даже ничего!!! улыбка сводит с ума всех лавеласов мира, но не смотря на то, что я демон, у мнея есть возлюбленый. многие любят мена толбко за красоту!!!
6.характер:гордая, целеустремленая,надежная, умная,веселая, жизнерадоная, настойчивая,упрямая,хитрая,сильная,проницательная,ловкая,быстрая. я очень способная. я мстивая.
7.умею розговаривать с природой,стихиями,зверями.летаю.
8.сикрет
9.связь со мноя:ost24@voliacable.com
10.ранг
если не хочеш проблем, лутше со мной не связывайся.
нужна подержка, могу помочь.
выгода за выгоду.
P.S.я безжальный воин.

Отредактировано Dream (2008-03-09 17:56:27)

0

59

1. Генрих
2. 13. 18.03.1995.
3. Родных очень много!
4. Чистокровный маг в 10 колене. Все мои предки служили только свету! Наш родовой замок находится на вершине скалы Леронтор. В итоге все решили, чтобы я обучался не в замке и отправили меня в эту школу. Все считают помешанным на книгах.
   Есть домашнее животное - кот Франциск ( надеюсь ни у кого в школе нет аллергии на котов)
   Так же работал подмастерьем в магической библиотеке.
   Не очень хорош во владении холодным оружием.
   Дружелюбен. немного смыслю в готовке.
   Однажды нашел в подвале замка старую книгу, а открыв ее выпустил демона! До этого мои магические способности не проявлялись, а тут я от страха начал шептать какие-то слова. Демон неумолимо двигался на меня, но вдруг остановился, пошатнулся и рухнул замертво! Когда услышав шум в подвал приьежали все жители замка, их восторгу не было придела. А я спокойно встал и пошатываясь побрел в свою башню.
   Выбрал именно это школу за то, чтобы самому начать все с нуля!
5. Мальчик среднего роста. Волосы темно-русые. Хожу в очках. В руке трость украшеная изумрудом ( аватар не смотреть! Я другой))) Чуть-чуть склонен к полноте. Одет аккуратно. На голове черный цилиндр. ( Больше написать нечего. за малое количество строк извиняюсь!)
6. Умный. немного застенчивый, веселый, жизнерадостный, спокойный, общительный, люблю развлекаться, нравятся логические инры.
7. Практическая магия.
8. Александр
9. galushkin95@mail.ru
10. Архимаг

0

60

1.Имя, фамилия. Прозвище. Имя Нэссимэ, с ударением на последнем слоге. фамили нет (см. ниже))))) ) Прозвища пока нет, впоследствие это может быть Нэсси.
2.Возраст. Дата рождения. 1 марта, 16 лет, но в 22 навсегда остановится физическое развитие
3.Родные. Мать - дриада, отец - эльф
4.Биография (не менее 10 строк)
Родилась в первый день весны. Мать - богиня(дух) леса. Она жила одна несколько сотен лет. После ее смерти Нэссимэ
отправляется искать отца.  Умирая, мать посоветовала, чтобы девушка сначала обучилась магии, которая передалась
ей от обоих родителей. Т.к. всю жизнь полуэльф-полудриада жила в лесу, знакомых и друзей у нее нет, к обычной жизни
не приучена. Эльфы вечно молоды, а дриады бессмертны, но девушка, хоть и будет вечно молода,
ее бессмертие легко нарушимо. Вообще, дриады не могут выйти из родного леса, но Нэссимэ это удалось благодаря генам отца.
Эту школу искала много месяцев.С собой имеет сумку с несколькими древними книгами, среди которых и Библия, отросток виноградной лозы
и несколько платий.Говорит с некоторым акцентом. Спит мало, вечером долго наблюдая за ночным небом, наповинающим отца, а утром за рассветом,
напоминающим мать.
Понимаю, что строк не 10, но чего добавить не знаю. Вроде все уже понятно))
5. Внешность (не менее четырех строк). Не забываем, что не бывает идеальных людей, так же как и не бывает совсем не красивых.
Лицо овальное, волосы средние, ниже плеч, вьются, цвет пепельный. Кожа очень светлая, почти не загорает. Глаза цвета янтаря, к
краям радужки зеленые, а у зрачка желтые крапинки, вроде каемки. Нос немного вздернут, губы бледные. Вокруг щиколотки виноградная
лоза. На шее кулон в виде стрекозы и месяца. Стрекоза оформлена лунным камешком, кулон серебряный, украшений из других материалов она не
носит. Рост около 168 см. Фигура стройная, но иногда кажется слишком худой. Осанка ровная, но взгляд часто опущен.
6.Характер (не менее двух строк). Задумчивая, с острым умом, часто, пытаясь чтото понять, как ребенок наклоняет голову на бок. Любит петь.
Ленива, но не "белоручка". Религиозна, доверчива. Манеры напоминают придворные. Иногда высокомерна, слишком отрицательна к несправедливости, упряма.
7.Для преподавателей – какой предмет ведете?. Для учеников - способность. Магия земли.
8.Настоящее имя. Юлия
9. Связь с вами (емейл или аська). 441716718
10. Личное звание (ранг). Дыхание весны..

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Врата » Регистрация