> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Спальни учеников » Спальня Таргитая


Спальня Таргитая

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Чуть приоткрыв дверь,но не заглядывая спросил:
Уже можно входить?
"А всётаки эта Габриэль-интересная девчёнка.кого-то она мне напоминает..А точно,моего драконенка,которого перед поездкой сюда я отпустил..Я о нём тоже всегда заботился,А бабушка ругалась."
Печально подумал Тарх.

0

32

- Да, заходи. Я уже оделась. - сказала Габи и благодарно посмотрела на Тарха.'
-"Хороший парень, побольше бы таких!" - подумала девушка и уставилась в пол. Снова подняла свои большие
зелёные глаза и улыбнулась.

Отредактировано Габриэль (2007-10-09 13:50:48)

0

33

Тарх зашёл в комнату.
А теперь ложись и постарайся ещё поспать.Я буду здесь,рядом.После сна тебе обязательно полегчает.Слушай,у меня появилась странная идея...Может попросим учителей,что бы ты переехала ко мне в комнату?Мне кажеться,что после недолгих просьб они согласяться.Но если ты не против-я не буду навязывать идею.
Тарх внимательно посмотрел девушке в глаза.Он ждал ответа...

0

34

Габриэль очень удивилась. В глубине души она очень хотела этого. Габи немного подумала. Вздохнула и сказала:
- Но..., ладно. Я не против, - сказала девушка и улыбнулась. Тарх начинал ей нравится.- Только, врядли,
учителя согласятся. Тарх, можно спросить?

0

35

Да,конечно.Спрашивай.
Улыбнулся ей Тарх.
Я тебя очень внимательно слушаю,и обьясни пожалуста,что значит твоё "но"?
Он посмотрел не неё с очень мягким,добрым,несвойственным ему выражением лица.

0

36

- Ничего. Просто я не ожидала. Я хотела спросить, почему ты за мной ухаживаешь? -Габриэль посмотрела ему в глаза и улыбнулась.

0

37

Я?Ухаживаю?
Первый раз в жизни Тарх покраснел.Разные мысли лезли в голову,а ответа он там найти не мог.
Он попытался как-то увернуться от её пронзительного взгляда.Вопрос застал его в располох.

Незнаю. -Чесно ответил он.
Взгляд опустился в пол.Больше ему нечего было сказать.
Со стороны он мог показаться провинившимся мальчишкой,который очень раскаивался,но просить прощения и вообще говорить боялся.

0

38

Габриэль улыбнулась.
- Тарх, скажи мне, только честно. Я тебе нравлюсь, да? - Спросила Габриэль и слегка покраснела.

0

39

Ну..В каком-то плане нравишься.Я тебе это не могу обьяснить,так как сам не очень понимаю.Я личность тёмная и сам в себе почти не разбираюсь.Не могу сказать,что люблю,не могу сказать что ты мне не нравишься...
Тарх поднял глаза и очень серьёзно посмотрел на Габби.

0

40

Девушка хмыкнула.
Я почему то так думала, - Габриэль чихнула, болезнь давала о себе знать.

0

41

Мы знакомы совсем не долго.Скажи чесно,ты ожидала,что я упаду тебе в ноги и буду говорить,что ты моя богиня?Только не обижайся.Просто ответь.
Тарх не был зол,он опять стал хладнокровен.Таким он был всегда и теперь он просто вернулся в своё родное русло реки холода.

0

42

- Нет. Я такого даже не ожидала. Ладно, я пойду к себе. - сказала Габриэль подхватила свою сумку,
вместе с котом, и пошла к двери. Габи не ожидала такого.

0

43

Я кажеться просил не обижаться!
Эх..всегда так с девушками...
Ляг поспи!Легче будет!

Крикнул он вдогонку в закрывающуюся дверь.

0

44

Глупая девчёнка.Если она меня не поняла-я не виноват.Не буду на эту тему заморачиваться,лучше попробую создать себе хорошего охранника.
Он взмахнул рукой,перед ним появился паук с взрослого телёнка размером.Паук побежал на Тарха,что бы поймать "жертву" .Тарх лениво махнул рукой,паук пропал.Так он пытался несколько раз,пока в один момент у него не получилось то,что надо.паук был ограмным.Но он даже не собирался нападать.Уж кого-кого,а пауков Таргитай хорошо изучил.
При первом появлении на свет паук испугался,потом подошёл поближе к некроманту,посмотрел на него всеми своими многочисленными глазами и наконец чуть присел,потогнув лапки и признавая,в Тархе своего хозяина.

Так то лучше. -удовлетворённо хмыкнул Тарх.
Он сделал ещё странных манипуляций руками.

Так,я назову тебя Перун.Будешь как бог войны...
А эти странные манипуляции руками означали,что на паука наложенно заклинание,которое позволяет ему полностью мотерелизоваться в ниш мир.И никто не может его убить,кроме создателя его,тоесть Таргитая.
Паук стал неуязвим.

0

45

Наконец Тарх убедился в том,что доволен своей работой.Он сменил постельное бельё в гробике.
Тут я растирал Габби теперь здесь пахнет спиртом.Я не брезгливый,но что подумают учителя,если сюда зайдут?
После того,как он закончил с этим делом,он создал ширмочку,решил что это полезная вещь, переоделся за ней.Отправил паука в дальный тёмный угол,что бы тот следил за порядком,а сам лег спать.
В гробике было тепло и уютно.Одеяло он не натягивал на себя.Ему было жарко,после долгих экспериментов с пауками.
Он лёг в позу "Граф Дракула",тоесть лёг на спину,а на груди скрестил руки,и мгновенно уснул.

0

46

Габриэль подошла к двери. Вздохнула и постучала. Она хотела попросить прощения и отблагодарить его,
за то что он вылечил её.

0

47

Тарх открыл глаза.Какой то шум разбудил его.Он увидел,что Перун подобрался довольно близко к двери,что означало,что за дверью кто-то стоит.
Спрячся над дверью. -велел Таргитай.
Сам он быстро встал,переоделся за ширмой и,придав безмятежный вид, сел на гробик.

Кто там?Заходите.

0

48

Габриэль зашла. Её интуиция её никогда не подводила, и сейчас не подвела.
Она посмотрела назад, чуть выше двери. И остолбенела. Габи закрыла рот ладонью что бы не закричать.

- Э.., это твой питомец?! - спросила девушка смотря на паука квадратными глазами.

Отредактировано Габриэль (2007-10-11 15:07:36)

0

49

Правда красивый?
Спросил Тарх.
Я долго трудился,пытаясь сделать его послушным.Перун!Не трогай её!
Крикнул парень,видя,что паук начал хищно придвигаться к девушке.
Брысь я казал!
Таргитай запустил тапочком в сторону паука.Тот злобна зашипел и уполз в тёмный угол.
Ты его не бойся.Он хороший.Да не стой ты в дверях!Проходи!

0

50

Габриэль, через силу, успокоилась. Она чувствовала на себе взгляд всех восьми глаз паука.
- Я хотела сказать тебе спасибо. Мне уже намного лучше. Ещё раз спасибо. - сказала девушка и весело улыбнулась.

0

51

Да в общем то незачто.
Таргитай улыбнулся девушке.
На самом деле некромантем редко говорят "спасибо". Всё считаю,что мы способны только убивать...
Тарх грусно вздохнул.
Не многие знают,что ради людей мы иногда можем не только лечить но и даже воскрешать.Но это надо зароботать...Кстати ещё говорят,что за такие услу нероманты берут высокую плату,напимер жизнь другого человека.Не смотри на меня как на безумного.Я не такой.Ради людей,которые мне симпотичны..Даже очень...Я готов почти на всё.Извини за это противное слово "почти".Но оно всегда и во всем присутствует..или подразумеваеться.
Он ещё раз грусно вздохнул.Глаза заплыли туманом.Он задумался.Он тогда мог воскресить свою бабушку,но почему то этого тогда не сделал..сейчас ещё не позно,но воскрешать её..желания не было.

0

52

- Тарх, я связывалась некромантами, я знаю всё про них. Мне отец рассказывал, он сам был некромантом, и поэтому пытался
приучить меня к некромагии. Сначала мне нравилось, а потом я увидела как мой отец убил одного мага, который был мне очень дорог, и я не
выдержала, почти сбежала из дома. Я знаю, ты не такой... ты.. не могу сказать какой ты, но точно не такой.

Габриэль грустно вздохнула. Она бросила взгляд в окно. Там был ливень.
Люблю дождь! - весело подумала Габи и улыбнулась.

0

53

Габриэль подошла к окну. Ей хотелось полетать. Рукой Габи теребила кулон на шее позволяющий её летать.
Нечаянно девушка зацепила ногтем крышку кулона и он открылся, вместе с ним, у Габриэль появились большие рыжие крылья. Габи быстро спрятала крылья.

- Ну вот,может Тах не заметил,хотя мои крылья трудно не заметить, - грустно подумала девушка. Она надеялась что Тарх не увидит её крыльев, но, кажется, это случилось.

Отредактировано Габриэль (2007-10-13 13:06:06)

0

54

Они красивые...
Мечтательно сказал Тарх.
Где такие взяла?Я могу только чёрные кожанные.И то пользуюсь ими крайне редко..
Он с интересом наблюдал за девушкой,которая пыталась скрыть появление огромных крыльев.

0

55

- Спасибо. Мне достались эти крылья от матери. Точнее кулон, он материлизует мои
крылья, если его открыть.
- Габриэль улыбнулась. Она сняла кулон, на время лишая себя крыльев.
- Если его снять и открыть, в кулоне фотография моей матери. Я никогда не знала её, но думаю
она была очень хорошей.
- Габриэль стало грустно, она расскрыла кулон и посмотрела на фотографию.

Отредактировано Габриэль (2007-10-15 17:19:39)

0

56

Не расстраивайся.
Тарх обнял девушку за плечи.
Ты хотя бы знаешь как она выглядит.А я могу только догадываться.И то эти догадки подсказывают мне,что она была не такой уж и хорошей,раз они с отцом оставили меня где-то на опушке леса.
Он улыбнулся и прижал девушку к себе,стараясь таким образом успокоить её.

0

57

Габриэль улыбнулась. Она одела кулон обратно на шею, возвращая себе крылья.
- Спасибо, - сказала девушка и прижалась к Тарху.

0

58

Тарх прижал её ещё чуть крепче.Ему не хотелось отпускать от себя такое тёплое нежное существо.
Ты мне нравишься.
Прошептал Таргитай ей на ухо и слегка покраснел.
Ты очень красивая.

0

59

Габриэль немного удивилась. Ей, никто, никогда, не говорил, что она красивая.
- Ты мне тоже ... нравишься, - тихо произнесла Габи и положила свои ладони на руки Тарха. Он согревал её,
успокаивал. Словно, мягкий плюшевый медведь, с, которым, не хочется расставатся. Девушка улыбнулась, той мягкой улыбкой, которой улыбалась всегда.

- Жаль, что это не навсегда, - промелькнула мысль в голове у Габриэль. Габи тряхнула головой отгоняя эту мысль.

Отредактировано Габриэль (2007-10-16 18:22:33)

0

60

ООФ: интересно,а тут интим позволяеться?

Таргитай слегка наклонился,так как был довольно высоким, и нежно поцеловал девушку.
Ты действительно очень красивая. -прошептал он.Складывалось ощущение,что он боиться,что кто-нибудь может их услышать.
Вдруг паук в углу зашипел.Тарх знал что это означает,но не смотря ни на что он молча махнул рукой,запирая дверь и ,сняв ботинок с ноги,всё так же мог\лча и не оборачиваясь запустил им в паука.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Спальни учеников » Спальня Таргитая