> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Спальни учеников » Спальня Таргитая


Спальня Таргитая

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Офф : Не знаю, надо спросить. Только у кого? Но лучше пока не надо, а то ещё забанят.

Габриэль вздрогнула от прикосновения его губ. Но с другой стороны, никто, не целовал Габи так нежно, трепетно,
будто боясь потерять. Заколка, которая была в волосах девушки, лопнула. Волосы Габриэль побежали золотым
водопадом по её спине. Габи посмотрела в глаза Тарха. Они завораживали её.

- Я... мне нечего сказать, - с этими словами девушка приблизилась к Таргитаю и снова поцеловала его.

Отредактировано Габриэль (2007-10-17 14:29:58)

0

62

ООФ: забанивать неком.тут последнее время никого не бывает,ьтолько мы с тобой.

Прикосновение её губ было прекрасно.Оно зомбировало.Хотелось ещё и ещё испытывать эти замечательные ощущения,но Таргитай себя остановил.
Мне не хотелось бы прекращать это..это..просто.не хотелось бы прекращать,но это может перейти в не очень хорошие последствия.Извини.
Он слегка отстранился от девушки.Ему показалось,а может и не показалось,что в глазах девушки мелькнула обида.
Извини,но я на самом деле не такой,каким показываю себя сейчас...Перун!Да хватит тебе шипеть!
Паук уже на опасную дистанцию приблизился к ним,вид у него был угрожающий.

0

63

Габриэль рассмеялась.
- Я не сильно ему нравлюсь, - переводя разговор на другую тему, сказала она и отошла от Тарха, села на гробик. В руках у Габи появилась книга. На переплёте, которой, значилось: "Магия огня."
- Надеюсь,хоть она интересная, - подумала девушка и уткнулась в книгу, иногда посматривая на паука.
Он настораживал её. Ей казалось, если бы не Таргитай, то паук давно бы убил её. Девушка чувствовала себя не в своей
тарелке.

Отредактировано Габриэль (2007-10-18 00:20:10)

0

64

Да ладно,не нравишься.Он вообще не способен воспринимать кого-то кроме как "хозяин","жертва","самка".
Больше я в него ничего не заложил,хотя...нет,ещё он знает "преданность хозяину","верность хозяину","хозяин-друг".
Возможно это был перебор,но на всякий случай,я в него это заложил,а то мало ли может случиться...
Он посмотрел на девушку,которая читала книгу.
Любишь книги?А я вот недавно начал читать эту.
Он достал из тумбочки "Некрономикон".
Довольно интересная вещица.правда написанна не очень хорошо.
Он перевёл взгляд на книгу,которую защищала толстая кожанная обложка.
Почему т считаеться,что прочесть её и понять истинный её смысл могут только некромаги..Странно,не правда ли?

0

65

- Да, - Габриэль, опять перевела взгляд на паука, - Тоесть, я для него самка? Хм.., интересно...
Габриэль захлопнула книгу.
- Опять ничего интересного в книге, - подумала девушка и посмотрела в окно. Там ярко сияло солнце. День шел к вечеру.
Габи прищурилась. Не заметное движение рукой и шторы задвинуты.

- Раздражает солнце, - тихо сказала Габриэль, - Дай-ка мне эту книгу, я почитаю.
Обогащусь, тёмной магией.

Габи взяла из рук Тарха книгу, окрыла её и пролистала на страницу 333. Почему-то она больше
всего интересовала её. Девушка вздохнула, это глава называлась: " Убийство магов."

- Мда...

Отредактировано Габриэль (2007-10-18 16:52:31)

0

66

Ну..не самка,скорее жертва.
Он посмотрел на Габриэль.Её лицо слегка побледнело.
Что-то не так?Тебе плохо?
Он испугался за девушку.Тарх заглянул через плечо в книгу увидел название главы.Она его ничуть не удивила.
Ты испугалась?
Он слегка усмехнулся.Его это почему-то веселило.Ему нравилось смотреть.как другие пугаються.

0

67

- Ничего, просто немного больно, вот здесь, - Габриэль дотронулась, до того места, где у
обычных людей было сердце. Габи отвернулась, по её щеке побежала слеза, она быстро вытерла её.

- Не могу, не хочу!!! кричала душа девушки. Габриэль покачнулась и упала без сознания.

0

68

Ну вот...Ну и чтио мне делать?Будить наверное не стоит-сама очнётся.
Он взял её на руки и аккуратно положил в кровать-гробик.Сам сел рядом и,взяв Некрономикон стал его читать и попутно ждать,пока девушка придёт в сознание.

Отредактировано Таргитй (2007-10-18 19:44:41)

0

69

Габриэль открыла глаза.
- Кгхм.., ты кто? И где я? - спросила девушка. В её голову "Врезались" воспоминания.
Габи схватилась за голову.

- Я вспомнила, Габриэль бросила взгляд на паука. Он смотрев на неё шипел.
- Не шипи, меня это раздражает - подумала девушка отправляя мысль пауку.

0

70

Таргитай перехватил часть мысли Габби.
Он слегка усмехнулся:

Перун не понимает по-человечески.У него свой очень странный язык.
Но проще запустить в него обувью.Это помогает почти во всех случаях.
Скажи чесно-ты боишься его?Я могу..

Он молча сосредоточился и,делая какие то странные манипуляции руками,создал посеребрённую клетку,которую такие же посеребрённые винты прикрутили в дальнем углу к потолку.Получилось,что паук оказался к этой клетке.Он дико зашипел.
Ах ты так?Сам напросился...
Таргитай со злостью посмотрел на паука, потом хлопнул в ладоши и всё,что находилось в клетке лишилось звука.Паук продолэжал шипеть,но это было уже беззвучно.
Так лучше?
Он улыбнулся девушке.

0

71

Габриэль улыбнулась.
- Спасибо! Хотя, не надо было, просто он меня настораживает, - сказала девушка,
смотря на паука. На колени Габи вспрыгнул котёнок. Он лениво повернул голову в сторону паука и дико зашипел.

- Да, ладно тебе!! Успокойся! - Габриэль погладила своего кота. Он посмотрел на неё и свернулся калачиком.
Габби усмехнулась.

0

72

Помоему наши питомцы подружаться.
Таргитай улыбнулся,но тут же лицо стало серьёзным.
Ты когда последний раз народ видела?Что-то никто по школе не ходит..Странно.Тебе так не кажеться?
Эта мысль заставила его начать слегка нервничать.
Не знаю,как у тебя,а у меня складываеться ощущение,что мы одни в школе...одни во всей школе...

0

73

- Да. Мне тоже так показалось. Но я же видела людей, значит мы не одни. Хотя, надо будет сходить к директору...
потом...
- сказала Габриэль. - Как же тут скучно!!
Габи потянулась.
- Руфус!!!А ну-ка слезь оттуда!!- громко сказала девушка, заметя как котёнок залез на шкаф.

0

74

Да ладно тебе,пусть лазеет.Перун всёравно в клетке,так что котёнку бояться нечего.
Он улыбнулся.Последнее время,а точнее последние несколько дней,он часто улыбался,хотя раньше себе этого категорически не позволял.
К директору собираешься?Я конечно не говорю,что бы ты не ходила,но мне кажеться его..или её,точно не знаю,тоже в школе нет.Ну или настолько занят,или занято,что не показываеться на виду.
Он опять улыбнулся,потом одёрнул мысленно себя и улыбка тут же слетела с его лица.

0

75

Габриэль усмехнулась.
- Скажи мне, но только честно. Ты когда нибудь смеялся, искренне, от души? Хотя бы раз в жизни.
- спросила Габи, она встала и подошла к Тарху, посмотрела на него лукавым взглядом.

Отредактировано Габриэль (2007-10-20 12:46:47)

0

76

Этот вопрос заставил Таргитая задуматься.Минут пять он был в задумчивости,потом ответил,с трудом выдавливая из себя слова:
Один раз...Мне было кажеться четыре года...Я тогда увидел,как играют счастливые щенки..мне тогда тоже стало очень весело...а больше...никогда.
Он виновато посмотрел на Габби,и опустил взгляд.Ему стало грустно.

0

77

Габриэль посмотрела в его глаза и обняла его.
- Не грусти, у меня для тебя кое что есть... - Габи щелкнула пальцами и на полу появился маленький щенок.
Он сидел,у него были подняты ушки и он глупо смотрел на них. Руфус заметил пса. Он слез со шкафа и подошел к щенку, обнюхал его, и лизнул. Щенок фыркнул и забегал вогруг Тарха, пытаясь достать до его лица. Габриэль подняла щенка к себе на колени и погладила, но щенок сразу потпрыгнул к Тарху и начал облизывать его лицо. Габи усмехнулась.

- Ну пожалуйста, рассмейся!!!! - мысленно просила девушка.

Отредактировано Габриэль (2007-10-20 20:24:46)

0

78

Таргитай улыбнулся,но сразу же отстранил от себя щенка.
Да,красивый.Я думаю Перуну тоже понравиться...
Он многозначительно посмотрел на Габби.
Лучше забери себе.Надеюсь ты не хочешь его скорой кончины.Он ещё слишком молодой...молочный...мягкий...сладкий...тьфу ты..Что-то есть захотелось...
Он ещё раз улыбнулся и опять виновато взглянул на Габриэль.
Ты не хочешь есть?
Почему то в глаза опять бросился щенок.
Если бы я был животным-я бы тебя съел.-подумал он.

0

79

Габриэль щелкнула пальцами,щенок исчез.
- Да, я тола бы поесть, это можно устроить, - Габи улыбнулась. На столе появился поднос,
там была все возможная еда.

- Хотела его порадовать.., не получилось, пустая затея с этим щенком, - подумала девушка.

Отредактировано Габриэль (2007-10-21 10:08:24)

0

80

Ты не обижайся,что так со щенком вышло...Я в общем то не хотел так...вырвалось..животные инстинкты...это сложно объяснить.
Надеюсь ты не против...

Он махнул рукой и рядом появился ещё один поднос с очнь хорошим грузинским веном.Две изящные бутылки прямо таки украшали вид.Одна бутылка была с белым вином-другая с красным.Помимо бутылок было ещё два бокала.Один красивый: ножка ввиде стебелька роза,а сам бокал ввиде распустивнегося цветка.
Второй был нестоль красив,сколь замудрён: сам бокал ввиде череп(казалось он действительно сделан из черепа,так как даже цвет смаховал на костяной),ножка просто прямая,но её обвивала змея,хвост которой служил подставкой,что бы бокал не падал,а голова-просто нависала над бокалом.

Ты какое вино предпочитаешь?

0

81

Габриэль улыбнулась.
Красное Габи всегда, не при каких обстоятельствах, пила только красное. Любой вкус красного вина
завораживал её. Девушка посмотрела на бокалы.

- Хм, красивые бокалы, подумла она,смотря на бокал, похожий на розу. Он ей особо нравился.

0

82

Таргитай налил в бокалы красное вино.
Бокал ввиде розы протянул девушке.
Это мой любимый сорт,сказал он слегка потягивая вино.Попробуй,я думаю тебе тоже понравиться.
Он по хозяйски держал бокал-череп.Могло сложиться ощкщение,что бокал прирос к руке хозяина.
Мда,мой любимый бокал,моё любимое вино и красивая девушка рядом.Чот ещё нужно от жизни?

0

83

Габриэль взяла бокал. Немного отпила, улыбнулась.
- Давно такое вино не пила, мне нравится.
Габи посмотрела в глаза Тарха. Ей казалось, что она знает его уже много лет.
- Знаешь, а у меня такое впечатление, что я знаю тебя очень давно. Хотя знакомы мы всего пару дней.
Девушка задумалась. Она опять немного отпила.
За окном наступали сумерки, на небе, уже, появлялись звёздочки.

0

84

Я тебя не гоню,но тебя не будут искать друзья?За тебя не будут волноваться?
Чуть приподняв одну бровь спросил Тарх.У меня такое чувство тоже есть,но этого не может быть,поэтому я на это не сильно обращаю внимание.
На улце было уже темно.На Габби упал луч Луны.
Ты красива в этом сиянии.
Улыбнувшись сказал Таргитай.
Но вот этот луч приблизился к нему.Он заволновался и отодвинулся поглубже в тёмный угол.

0

85

- Скажу тебе честно, у меня нет друзей. Спасибо. Почему ты боишься света?
Ах, да забыла, ты же некромант.

Габриэль улыбнулась и допила вино. Габи бросила взгляд на луну.
- Не бойся я через пару минут ухожу.

Отредактировано Габриэль (2007-10-23 13:30:17)

0

86

Я боюсь света?Что за глупости!
Таргитай невольно посмотрел на луну,луч которой неукротимо приближался к нему.
Ты можешь и не уходить.Ночуй тут!Если нет друзей-плохо,тем более в школе нет учителей,а значит никто не запретит спать в одной комнате.
Он опять бросил взгляд на луну и сделал попытку улыбнуться...больше было похоже на оскал злобного волка...

0

87

- Ну я же вижу как ты смотришь на луч.
Габриэль улыбнулась. Она как светлая понимала чувства людей, магов, животных.
- Я не знаю. - сказала девушка. В глубине души, если хорошо порыться, она хотела остаться.
Она тяжело вздохнула и задумалась.

0

88

Не напрягай мозги.Это бывает губительно.
Таргитай с трудом отвёл взгляд от луча луны и теперь уже совершенно мило улыбнулся девушке.
Ты если не хочешь-не оставайся.Я не настаиваю.
Он последний раз посмотрел в окно на луну,луч которой был уже в миллиметре от ноги Тарха.Он сделал почти непроизвольный жест рукой и шторы закрыли окно,в комнате стало темно.Ещё одно движение руки-по всей комнате появились свечи.Они горели ярко оранжевым огнём,слегка подрагивая.

0

89

- Тарх, дело в том что я не знаю, хочу ли я или нет. - Габриэль опустила взгляд. К её ноге подбирался котёнок.
Он хищно смотрел на серябрянный браслет, на ноге Габи.

-Руфус!!! - укоризненно произнесла девушка. Кот остановился и поднял голову. Девушка улыбнулась. Она
щелкнула пальцами и пред котёнком появилась заводная мышка. Мышь забегала по полу,и Руфус начал бегать за ней.

0

90

Если не в этом,тогда в чём же?Есть какие-то проблемы?
Тарх тоже обратил внимание на браслет.
Это хорошо,в таком случае она в безопасности.
Потом он неохотно перевёл взгляд от ног к лицу девушки и сделал выпросительное выражение.
А может и не в безопасности..не проверял как на меня действует серебро...

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Спальни учеников » Спальня Таргитая