> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Спальни учеников » Спальня Таргитая


Спальня Таргитая

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

- Нет, ни каких проблем, просто как то не привычно. Ладно, я останусь, - Габриэль вздохнула и улыбнулась парню.
- Кстати, где я спать буду?
Руфус бегал по комнате за заводной мышкой и не заметил как поцарапал Габи. Девушка не придала к этой ранке
никокого значения.

Отредактировано Габриэль (2007-10-23 21:40:58)

0

92

Зато Тарх обратил внимание на эту незначительную царапину.Нервно сглотнув слюну он сказал:
Это хорошо,потому что мне нужна будет твоя помощь.Потом ты сможешь уйти.Твоя помощь мне будет очень необходима.А спать будешь тут,если решишься остаться...
Он сделал пару сложных движений рукой,потом повторил их другой рукой и рядом с гробиком Тарха появился ещё один,только сделанный из хрусталя и серебра,для касоты он был украшен лепестками роз.
Ой,я забыл...
Он сделал ещё несколько движений головой и рукой и вместо гробика появилась точно такая же кровать.Но это была именно кровать без всяких намёков на гробы.
Ну что,пора ложиться?
Он слегка усмехнулся,потом махнул рукой и между кроватью и гробом появилась ширма из прчного материала.
Предупредить её сейчас..или потом..
Слушай,на счет моей просьбы...
Он замолчал,слегка потупив взгляд.

Отредактировано Таргитй (2007-10-23 21:47:33)

0

93

- Да, что за просьба, я тебя слушаю.
Лицо Габриэль стало серьёзнее. Она смотрела в глаза тарха и не понимала что он хочет
ей сказать. Тем времем Руфус бегал везде, на шкафу, на столе.

Руфус уйди оттуда!
Мысленно потребовала Габриэль.

0

94

Сегодня полнолуние...Мне нужна будет твоя помощь.Он достал из тумбочки металический ошейник и цепи.Ты не думай,я не мазохист.Но для меня это место новое и я не знаю,как может отреагировать моё второе "Я".Я-оборотень.Мне нужно,что бы ты скажем так:"приковала",нет..не то слово..вот "посадила на цепь" меня.
Он виновато посмотрел на неё.В глазах читалось несколько слов: "прости,что не сказал раньше".

0

95

- ...
Габриэль смотрела на него и её глаз приобретали форму шара.
- Скажем так, я выполню твою просьбу, но я без коминтариев. У меня, просто, нет слов. К чему тебя приковать?
К батерии? Или к кровати?

Габриэль хмыкнула.

Офф: Кстати, у тебя аська есть?

0

96

ООФ: скину в личку.

Ну как тебе сказать...Вообще то к ней.
Он отдёрнул тонкий ковёр,который прикрывал часть стены над его кроватью,за ковром была толстая металическая решётка,прекреплённая к стене каким-то странным образом.Единственное,что можно было сказать наверняка это: она тяжёлая и от стены её не отцепишь,пока сама стена не развалиться в песок.
И ещё одно.Ты умеешь читать мысли?Если да-то это очено пригодится.

0

97

- Да, умею. А разве ты сможешь мыслить? Обычно второе "Я" мага, полностью
подавляет его сознание. Кстати, ты когда начнёшь превращатся? А то я уже боюсь.

Габриэль уже совершенно серьёзно, относилась к "просьбе" Тарха. Она готова была помочь. Таргитай был ей дорог.
А Габи, для дорогих, себе, людей могла сделать всё что угодно.

0

98

Контролировать могу частично.Это легко даёться,когда луна не полная,а на улице день.Так,скоро это случиться..
Он сосредоточился.
Сначала я контролировать себя могу...У тебя будет время,но потом...Наверное тебе всёже не стоит здесь ночевать..Уж извини,но это опасно.
Ты готова?

Он внимательно и напряжённо посмотрел на Габби.В его глазах мелькнула тень страха за неё.Его превращения никогда не заканчивались слишком хорошо.

0

99

- Да, я готова. Я прикую тебя к решетке, сразу уйду.
Габриэль взяла в руки цепь и ошейник.
- Ниужели мне надо будет приковать его за шею. Брр...
Тебя за шею проковать, да?
Габи поёжилась. Она всё ещё не могла поверить, что Тарх оборотень.

0

100

Не совсем.Подожди секундочку.
Он сосредоточенно зашёл за ширму.
Ты просто моешь слишком сильно или слабо затянуть ошейник я уж лучше сразу....Только завтра с утра приди пожалуста..я один не справлюсь,не смогу отстегнуться...
Из за ширмы послышался звук разрывающейся ткани и ,казалось,разрывающейся плоти.Тарх застонал.Через пол минуты оттуда послышался короткий волчий вой.
Из-за ширмы вышел огромный чёрный волк,размером с дога-переростка.Лохматый,как чучело и чёрный как ночь.

Он приблизился у Габриэль.
Это я.Не бойся.Действуй быстро.но верно.Перед тем как уйти проверь всё на надёжность.

0

101

Габриэль быстро подошла к волку. Она одела на него ошейник, перед этим пристегнула цепи к решетке.
Габриэль затянула ошейник, не слабо и не сильно. Она прицепила ошейник к цепям. Ещё раз бросив
взгляд на Тарха-волка. Она вышла за дверь.

- Пусть всё будет хорошо.
== Спальня  Габриэль.

0

102

Пока я могу себя контролировать..потом это будет сложнее..потом ещё сложнее.
В глазах начало темнеть.
Чёрт.моё второе "Я" становиться всё сильнее...Я уже быстрее теряю контроль.
Он запрыгнул в свой гробык,свернулся тас и стал ждать страшной минуты,когда он полностью станет волком.

0

103

Сташный и дикий вой разорвал стоящую по всей школе тишину.
Страшный чёрный волк стоял в гробу и ужосающе выл,смотря в окно,где виднелась полная луна.
Затем вол вдруг дёрнулся с такой силой,что,казалось,вырвет решётку из стены.
Он начал метаться,пытаясь вырвать решётку,разорвать цепь или снять ошейник.
Боль и страх разрывали изнутри волка.Он чувствовал некую опасность.
Далеко в лесу послышался вой волчьей стаи.Волк,стоящий в гробу не стал терять зря время и завыл опять.
Большую часть ночи продолжались эти попытки вырваться,потом волк выдохся.Он без сил упал внутрь гроба.Глаза были широко открыты,они были ярко жёлтыми,что совершенно не соответствовало всему остальному окрасу волка.

Ближе к утру он опять поднялся и начал вырываться.К утру ос ослаб окончательно.У него не хватило сил даже нормально леч.Как он упал в странной позе,как будто в судорогах,так и остался лежать с открытыми глазами,ожидая прихода спасительницы.
Таргитай вновь приобрёл способность соображать.

Я...выдохся...Никогда ещё так больно не было..Я выдержал..Даже странно...Ничего..Придёт Габби,он поможет...
На этих мыслях он отключился и провалился в глубокий крепкий сон.

0

104

Габриэль пришла и остановилась у двери.
- Тарх, ты впорядке?
Мысленно спросила Габи, она знала что Таргитай, вновь, получил способность соображать.

0

105

Таргитай тяжело приоткрыл глаза.
Габби,это ты?
Даже мысли у него рипели.Сил ни на что не оставалось.
В полном порядке.
Подумав об этом он опять отключился.Находиться в сознании больше небыло сил.

0

106

Габриэль зашла в комнату.
- Бедный.
Габи что-то прошептала и Тарх оказался в гробике. Луна зашла, парень прератился в человека.
Девушка сняла с него ошейник. Она укрыла его одеялом. Габриэль села на диван и задремала.

0

107

Таргитай открыл глаза.
Прошло наверное около часа.
Он пошевелился и обнаружил,что уже человек,при этом уже без ошейника и лежит под одеялом совершенно голый.
Он весь покраснел от стыда.Хорошо,что Габби дремала.
Он схватил одежду,под одеялом кое-как оделся.
Потом силы опять покинули его и он опять уснул.

0

108

Габриэль открыла глаза. Тарх ещё спал. Она подошла и посмотрела на него.
- Фух, всё нормально!
Габи, сново, села на диван. В её руках появилась книга "Магия Огня." Девушка с головой
окунулась в чтение, иногда посматривая на Тарха.

0

109

Таргитай приоткрыл глаза,увидев,что Габби сидит на диване он приподнялся в кровати.Силы ползли уже из всех щелей.Он готов был нарезать огромные круги вокруг замка.
Спасибо,Габби.
Он поднялся с кровати и подошёл к девушке,затем присел рядом и поцеловал её в знак своей благодарности.

0

110

Габриэль ответила на поцелуй и улыбнулась.
- Пожалуйста, обращайся.
- Хорошо, что с ним всё впорядке.
- Ну и когда ещё мне ждать полнолуния?Ну, на всякий случай, что бы подготовится.
Девушка закрыла книгу.

0

111

Теперь уже в следующем месяце.
Он улыбнулся девушке и обнял её.
А что ты читала?
Он с интересном взял в свободную руку книгу,которую Габби только что отложила.

0

112

Простенькую книгу по магии. Но она не очень интересная.
Габриэль посмотрела на Тарха.
- С тобой точно всё впорядке?
Она коснулась его руки.

0

113

Да,в полном.
Когда Габриэль дотронулась до его руки-она покрылась чёрной шерстью.
Таргитай громко чертыхнулся и побежал обратно к кровати.Там он быстро натянул на себя ошейник и затянул потуже.
Извини.Такой один раз было..я тогда убил человека...
Он грустно опустил глаза и привалился к стене.
Тогда мне было всего 10 лет...Превращение не было закончено,как и сейчас.Незнаю,отчего такое бывает...Ты меня не бойся..
Он умоляюще посмотрел на Габриэль.

0

114

- А кто сказал что в полном порядке?
Габриэль сложила руки на груди.
Я тебя не боюсь, просто не буду к тебе прикосатся.
Габи грустно вздохнула.

0

115

Прости пожалуста. -сказал Тарх очень извиняющимся голосом.
Ты со вчерашнего дна ничего не ела.Не хочешь перекусить?
Он пару раз взмахнул рукой.
Перед девушкой на большом подносе появились различные фрукты бокал,тот же что и вчера,с вином.
Перед Тархом появился поднос поменьше.На нём лежал полусырой кусок мяся и так же был бокал вина.

Если не секрет-то расскажи мне о себе. -беря в руки кусок мяса.Никаких столовых предметов к мясу не было.

0

116

Габриэль улыбнулась и откусила яблоко.
- Я о себе, почти, ничего не помню. Помню, только прошедшие 7 лет,
а больше ничего. Я очнулась в лесу, там я встретила мага - Картибрелла Он научил меня, всему,
что знал. Проучилась у него лет 5, не меньше и получила имя -  Габриэль Картибрелл Лесная. Когда,
маг умер мне передались его способности, полностью. Потом я два года скиталась по миру и не узнала ничего о себе.

Габи вздохнула. Она немного отпила из бокала.
- Иногда, только редко, я чувствую себя очень одинокой.
Девушке стало грустно, она посмотрела на Тарха.

0

117

Да,я тебя понимаю..У меня часто появляеться такое чувство...Знаешь,ты первая,с кем я нормально общаюсь..конечно после бабушки...
Не расстраивайся-дело пойдёт на лад..теперь.

Он посмотрел на грусную Габриэль и улыбнулся.
Не расстраивайся -попытался он подбодрить девушку.

0

118

Габриэль улыбнулась. Сейчас, только, Тарх понимал её.
- Ладно, больше не буду.
Запястье девушки обожгло сильной болью. Она вскрикнула и посмотрела на обожённое запястье.
На нём был, причудливый, браслет. Габи потрясла рукой, пытаясь снять его, но браслет не подчинялся.

- Интересно, откуда он у меня?
Боль постепенно исчезала.
- Ну, вот. Опять куда-то вляпалась!!!

0

119

Что это??
На спине,чуть ниже шеи очень быстро отрасла чёрная жесткая шерсть.Она тут же встала дыбом.
Таргитай невольно оскалился.Из груди вырвался приглушённый рык.Тут он опомнился.

Ой!Прости пожалуста!
Дикий волчий оскал сразу пропал.Шерсть пропала.
Просто эта вещь очень странная...

0

120

Габриэль разглядывала руны, на браслете. Она была сосредоточенна.
- Если, считать по этим рунам, то это браслет правды. Носивший его постоянно говорит правду, не зависимо от
своего состояния. Если этот браслет направить на мага или человека, и сказать "Правдисимус!", то тот на кого ты направишь
его ответит, правду на любой твой вопрос. Хочешь я проверю?

Габриэль хитро улыбнулась. Она подняла одну бровь и вопросительно посмотрела на Тарха.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Спальни учеников » Спальня Таргитая