> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Флуд и все из этого вытекающее » Внутрипольные конвекторы


Внутрипольные конвекторы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к отоплению внутрипольными конвекторами?

0

2

Нормально отношусь. У моих родителей внутрипольные конвекторы вот такого плана https://konvektor-ukraine.in.ua/produkt … konvektoru . Установили их из-за того что сделали панорамное остекление и другого варианта отопления, лучше чем внутрипольные конвекторы для таких окон еще не придумали. Родители очень довольны их работой.

0

3

На счет отопительных конвекторов не знаю, но все для отопления покупал тут http://www.svarochniy-apparat.com.ua/ трубы для отопления ппр, радиатор, и трубы для теплого пола. Тут и цены нормальные и доставка на дом есть.

0

4

Варвара написал(а):

Как вы относитесь к отоплению внутрипольными конвекторами?

Мне не очень((( Они сначала греют полы, а от полов идет тепло. Много  уходит энергии.

0

5

Grinii написал(а):

Мне не очень((( Они сначала греют полы, а от полов идет тепло. Много  уходит энергии.

Куда уходит? Главное - чтобы ногам было тепло.

0

6

И я не довольна, это не самый лучший вариант отопления. У нас такие были установлены, в конечном итоге мы поняли, что это очень дорого. Сейчас перехали жить в загородный дом и туда купили и установили экономичные электрообогреватели Тепломакс  https://teplomax.com.ua/ минимализирующие теплопотери , распределяя тепло по всей длине, обеспечивая тепловую завесу. Очень ими довольны.

0

7

Roza написал(а):

Куда уходит? Главное - чтобы ногам было тепло.

Ну да, ногам тепло, а люди пусть мерзнут).
Мне как-то внутрипольные конвекторы не нравятся. Плюс обойдутся очень дорого.
Если уж не хотите, что у вас были батареи или обычные обогреватели - можно сделать теплый пол. Вот тогда в доме будет тепло. Правда он тоже недешево обойдется, но можно взять кредиты онлайн в Украине в https://cashberry.com.ua/
(это я имею в виду водяной теплый пол, есть еще электрический).

0

8

Не устанавливал таких. А потому никак не отношусь

0

9

А что, хорошие результаты ?

0

10

Как приятно зимой ходить по тёплому полу, который нагревается от внутрипольных конвекторов  и получать удовольствие от комфрта и уюта.
Мы тоже по совету друзей поставили себе такие конвектора. Покупали эти обогревательные приборы в магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/vnutripolnie- … /c4634433/ .
Такой конвектор  не подвел, берет минимум энергии, а комфорта – уйма. Также мне очень понравилось обслуживание в этом магазине. Удачи вам!

0

11

Варвара написал(а):

Как вы относитесь к отоплению внутрипольными конвекторами?

Сложно сказать. Я купил домой стальной радиатор для отопления Roda RSR производства Турция https://vencon.ua/sumy/catalog/elektric … konvektory в интернет-магазине Венкон с бесплатной доставкой. Работает отлично. А вообще в этом магазине очень много интересного товара. Болгарку там планирую взять еще. Можете сами посмотреть на ассортимент.

0

12

Без лишних переплат! Искал отопительное решение с долгосрочной перспективой. Сравнивал цены на разные варианты, но выбор пал на  инверторы с 12 на 220 вольт https://konvektor-ukraine.in.ua/invertory-ru/ Экономия без ущерба комфорту - идеальное решение для дома!" в

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Флуд и все из этого вытекающее » Внутрипольные конвекторы