> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где лучше покупать аккумуляторы? Ищу новых поставщиков, нужны будут и на грузовые, и на легковые авто, только цены надо умеренные, адекватные.

0

2

Мы периодически берет для клиентов такое и вот последним брали аккумулятор для грузового авто такой https://elektromotor.com.ua/p515550667- … r-6st.html так как нас просили подобрать из класса малообслуживаемых и нам этот  помогли менеджеры подобрать) У них выбор неплохой и цены отличные. Да и проконсультировать всегда готовы)

0

3

Спасибо за дельный совет.

0

4

На какой автомобиль интересуют аккумуляторы?

0

5

По-моему проблем в Украине с покупкой запчастей нет. Я себе например очень легко нахожу нужные запчасти в магазине Автошка, так что это вообще не проблема. Главное мастеров нормальных для замены найти. Вот там недавно покупала комплект направляющей суппорта https://avtoshka.com.ua/catalogs/komple … -supporta/ . Консультанты смогли быстро подобрать нужную модель.

0

6

Vladimir2314 написал(а):

На какой автомобиль интересуют аккумуляторы?

Так нужно хотя-бы марку знать

0

7

Есть еще один магазин Tire.ua, где вы можете заказать некоторые запчасти на автомобили. Я там беру регулярно качественные шины от официального поставщика https://tire.ua/products/shiny/nokian/ . В этих шинах уверена на 100%, а также во всем остальном товаре который есть в этом магазине.

Отредактировано Иннесса (2021-08-28 21:23:01)

0