> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как укрепить здоровье деток перед зимой?

Отредактировано Люба (2020-10-15 13:35:32)

0

2

В первую очередь, нужен полноценный здоровый рацион. И конечно, полезные вещества должны хорошо усваиваться, поэтому я даю ребенку пробиотики для детей https://symbiter.ua/ru/multiprobiotics- … er-3-years В составе лечебные бактерии, препарат абсолютно безвреден и очень полезен. Пробиотики нормализуют работу кишечника, улучшают обмен веществ и защищают детский организм от болезнетворных микробов. В результате улучшается иммунитет.

0

3

Обязательно витамины  употреблять чтобы иммунитет был крепче на много. Иначе без витамин будет сложно.

0

4

Закаляйте и побольше витаминов.

0

5

А где паховую грыжу успешно лечат, не в курсе?

0

6

Можу порадити Вам звернутися в духовно-медичний центр «Клініка Біляка» із Ужгорода. У них успішно лікують таке захворювання як пахова грижа, на сайті bilyak.com.ua можете дізнатися вартість операції. Моєму брату фахівець провів успішно лапароскопічну операцію і видалив небезпечне для здоров'я новоутворення.

0